@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Lady Gaga


Lady Gaga

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Слушала ее вживую (youtube рулит). По мне так поет достаточно хорошо. Стоит еще учитывать тот факт, что многие песни она пишет сама, в отличии о некоторых молодых певичек .
Кстати, не хило, что у нее на разогреве в туре три группы выступают...

0

12

Сейчас (и до нас волна докатилась) постоянно слышу эту её песню... Poker Face, вот (с честной совестью могу признаться, что больше я её песен НЕ знаю). Клип видела... Так себе, с большой буквы, сейчас у всех имидж одинаковый, разницы в этом гигантском количистве новых певичек я вообще не вижу. В короткие сроки она стала довольно-таки популярной, но я очень сльно смомневаюсь, что так будет долго продолжаться.

+1

13

Есть интересные песни) Её голос очень хорошо звучит в песенке одной... ммм... что-то типо yeah, yeah)))

0

14

Мне нравятся некоторые ее песни. Love game, по-моему, так она называется, - самая лучшая ее песня
ИМХО

0

15

Слышала у нее только Poker Face и желания продолжить "знакомство" с этой певицей как-то не появилось:) Одна из многих, по-моему

+1

16

Сейчас уже не очень нравится ее творчество.

0

17

Я её обажаю, особенно песню Love Game!

0

18

.:КаRаМеЛьkkа:. написал(а):

Love game, по-моему, так она называется, - самая лучшая ее песня

Ну, почти согласна. Интересная песня.

Кристи написал(а):

Pocer face

Одно время я эту песню слышала по всюду. Она была очень известной и популярной. Теперь чють приутихло.

Кристи написал(а):

Paparazzi

Тоже интересная песенка, классная, неплохая.

Все ее творчество мне кажется не таким уж плохим и банальным. Посмотрим, что она дальше будет делать, но сейчас песни у нее неплохие.

0

19

нееет, она не одна из многих! раз мне, попсоненавистнице, понравилась
песня Bad Romance, это что-то значит xDDDD
и мне нравится ее стиль "яразмазня", очень оригинально !

0

20

Ща приду с топором... Мне она очень нравится, патамучта оригинальная..... Попсу терпеть не могу, но она великолепна!!!! ЫЫЫ, а где ее скачать можно???

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Lady Gaga