@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Национальный отбор на Евровидение 2009


Национальный отбор на Евровидение 2009

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

-Гринька- написал(а):

Лично мне не нравится, что мою страну будет представлять только что выпущенная с фабрики звезд девушка, которая поет песню не на русском или английском, а на украинском. Тем более фабрика звезд её ничему дельному не научит, разве там были такие знаменитые и хорошие певцы как В. Меладзе, Киркоров, Билан (XD), К. Орбакайте, группа Блестящие и т.д., кто еще оч сильно кому нравится.. Многие её вообще видят впервые. Короче из тройки лучших перейдем в тройку худших.

Аналогичное мнение! Мне совершенно её песни не нравятся. Ужас.

0

12

Итак:
Давайте вместе поздравим Александра Рыбака,представителя Норвегии, с заслуженной победой!
Певец и его песня "Fairytale" заняли достойное первое место! Александр был триумфатором,набрав огромное количество баллов (387). Это рекорд за всю историю проведения Евровидения.  Норвегия ни разу не отадала первой позиции, набрав рекордное количество баллов буквально за оценки первых голосующих стран. Так же Александр набрал огромное количество 12-бальных оценок.
На втором месте оказалась Йоханна,представительница Исландии.
Третье место,бронза, досталось Азербайджану.
Анастасия Приходько,представитель России, заняла лишь 11 место.
Ну что же, давайте вместе поздравим всех конкурсантов с участием в этом прекрасном конкурсе!

Отредактировано Esme (2009-05-17 15:08:20)

0

13

Теперь мои предпочтения:
Я действительно рада за Александра Рыбака, так как его песня мне тоже понравилась
Мне очень понравилась представительница Эстонии, я потрясена её выступлением.
Понравились номера Исландии, Турции,Хорватии.
Отдельное слово насчет Насти Приходько: всем было понятно, что первое место она,к сожалению, занять не сможет, но так отчаянно броситься на "амбразуру" и так выступить... хорошо. Поздравляю

Отредактировано Esme (2009-07-21 01:13:56)

0

14

даааа, Рыбак был восхитителен! плюс корни у него белорусские, вот что значит - земляк)
а так, киркоров как всегда все испортил.....

0

15

А мне понравила :love: сь английская певичка!

0

16

Мне тоже Рыбак понравился (он покорил сердца европейцев своей улыбкой))) :love: , хотя и голосовали за Исландию (папа) и за Швецию (я). Не могу понять, почему все так внезапно возненавидели Светлану Лободу (Украина)???
Black_Queen +1, я тоже терпеть не могу Киркорова)))

0

17

Скиталица
А кто сказал,что Украину возненавидели? Просто не совсем удачное выступление (12 место).
Ну что же теперь делать? Готовиться к Евровидению в Осло,столице Норвегии.

1) Александр Рыбак, триумфатор Евровидения 2009

Отредактировано Esme (2009-05-17 16:13:15)

0

18

Esme, а Александр Рыбак на прессконференции отдал первое место Украине и Исландии  :D  А вобще-то, ты права, Европа устала от кризиса и ей нужно что-то теплое, домашнее, чуть-чуть Рождественское))) Такой и была "Сказка" норвежского белларуса, сказка, по которой мы так соскучились...
З.Ы. Лично меня, покорила его игра на скрипке!  :love:

0

19

Скиталица
(не тебя одну покорили его музыклаьные способности)

Итоговая таблица:
1.  Норвегия
2.  Исландия
3.  Азербайджан
4.  Турция
5.  Великобритания
6.  Эстония
7.  Греция
8  Франция
9  Босния и Герцеговина
10 Армения
11 Россия
12 Украина
13 Дания
14 Молдавия
15 Португалия
16 Израиль
17 Албания
18 Хорватия
19 Румыния
20 Германия
21 Швеция
22 Мальта
23 Литва
24 Испания
25.Финляндия

0

20

Esme, а улыбка? Он покорил наши сердца не только пением, согласись...
В общем, Украина и Россия - середнячок)))
З.Ы. Скачала себе песню-победительницу))) :love:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Национальный отбор на Евровидение 2009