@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Национальный отбор на Евровидение 2009


Национальный отбор на Евровидение 2009

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Скиталица
[s]Да., я соглашусь. Всё в нем есть))) Я скачала себе уже все песни с Евровидения
Да, и Россия, и Украина средне выступили. Хотя шарм был и там и там

Вообще хочется сказать,что все выступления в этом году были отличными,очень сильными. Приятно удивила Босния и Герцеговина,оказавшаяся в первой десятке. Великобритания поднялась довольно высоко для себя, так как последнее врекмя она была лишь в середине второй десятки

Отредактировано Esme (2009-05-17 22:38:09)

0

22

Esme, скорость моего инета позволяет качать мне музыку очень медленно, так что 2 часа потратить на один трек больше чем раз в месяц - выше моих сил)))
Да, выступления были сильные, но за душу цепляло мало что... Меня, например, с самого начала шведка поразила голосом)))

0

23

За Швецию выступала известная у себя на родине оперная певица. Эстрадную песню она пела впервые.

0

24

Esme, тогда понятно почему она пролетела, она не привыкла к таким песням...

0

25

Я только сейчас увидела эту темку:) Вот мое мнение по поводу Евровидения 2009:
Израиль — по-моему замечательные голоса, как и сама песня. Эмоционально, трогательно, красиво.
Франция — вот откровенно говоря, вообще никак. Песню уже и не помню, помню только, что пела Патрисия Каас.
Швеция — ИМХО, не формат. Нет, я конечно восхищена ее голосом, но мне это _не_нравится.
Хорватия — песня неплохая, на мой взгляд.
Исландия — я думаю, что место она заняла заслуженное. Номер запомнился, песня тоже. Другое дело понравилась и нет. Мне — не_то_чтобы_очень:)
Армения — очень... как бы так сказать... В общем, номер хорошо отразил как национальную культуру, так и вписался в формат Евровидения:) Хорошие голоса, прекрасная подтанцовка (!!!).
Азербайджан — красивая девушка и какое-то совершенно странное платье о.О Номер запомнился, песня запомнилась, но тут такой случай, что запомнились как раз из-за своей незатейливости. Ну знаете, бывает, какой-нибудь незатейливый мотивчик привяжется...
Босния и Герцеговина — "расслушала" только со второго раза. Мне очень понравилась музыка. Исполнение и воплощение номера тоже было на уровне
Молдавия — яркий номер, помню, что когда слушала — нравилось, но вот сейчас песню не помню совершенно:(
Эстония — это было завораживающе. Вот другое слово тяжело подобрать. Волшебный номер.
Турция — это запомнилось из-за того, что не понравилось. Не, ну вот совсем никак. Разве что издалека солистка на Тину Кароль была похожа...
Норвегия — вот это мне ну очень понравилось. Вообще, за Рыбака болела еще до того, как песню услышала. Мне понравилось, что мальчик — скрипач =D Так что выступления ждала и совсем не разочаровалась. Открытый, обаятельный, харизматичный, улыбчивый. Ну вот "свой" мальчишка. Тепло какое от него идет и все тут:) Песня тоже запоминающаяся и красивая. Главное, пел на английском, но блин с такими славянскими интонациями!:))) Сама музыка, скрипка, мотив песни — все нравится. И настроение поднимается после прослушивания, хочется прыгать и улыбаться:) Ура братьям-словянам Норвегии!:)))
Украина — сразу скажу, что Лободу терпеть не могу. Мне на нее и смотреть, и слушать ее противно.  Отвращение вызывает и все тут. Но номер был яркий. Номер помню, песню — нет. И рада этому, честно говоря =_=
Великобритания — сильный голос у девушки, но вот песня вообще никакая.
И по поводу России... Песня Приходько мне не понравилась сразу. Номер тоже показался скучным. Да и смотреть на нее стареющую мне жутко было как-то. Но все-таки топить ее и говорить будто это вообще бездарь и ничегошеньки она не может, кроме как облажаться — я не буду. Более того, мне это даже слушать противно. Девушка все-таки обладает каким-никаким голосом, да и по-моему всем было понятно, что второй раз Россия не победит.

+1

26

Renmei, согласна практически со всем, кроме момента с Лободой, но, как говориться "на вкус и цвет фломастеры разные".

0

27

Renmei

Renmei написал(а):

Норвегия — вот это мне ну очень понравилось. Вообще, за Рыбака болела еще до того, как песню услышала. Мне понравилось, что мальчик — скрипач =D Так что выступления ждала и совсем не разочаровалась. Открытый, обаятельный, харизматичный, улыбчивый. Ну вот "свой" мальчишка. Тепло какое от него идет и все тут:) Песня тоже запоминающаяся и красивая. Главное, пел на английском, но блин с такими славянскими интонациями!)) Сама музыка, скрипка, мотив песни — все нравится. И настроение поднимается после прослушивания, хочется прыгать и улыбаться:)

С этим согласна. Такое выступление... Сразу стало ясно,КТО выиграет. Такое обояние,харизма,улыбка,приветливость, знание русского языка... Меня покорили))) Я бы тоже отдала первое место. Заслужил.)))

Renmei написал(а):

Швеция — ИМХО, не формат. Нет, я конечно восхищена ее голосом, но мне это _не_нравится.
Хорватия — песня неплохая, на мой взгляд.

Вот-вот! Я думаю тоже самое. Шведка хорошо пела,но это всё-таки не оперный конкурс. Думаю, именно шведам повторить успех АББЫ будет очень сложно
Хорватия тоже вполне нормально. Особенно,если учитывать если её предыдущие выступления(

Renmei написал(а):

Эстония — это было завораживающе. Вот другое слово тяжело подобрать. Волшебный номер.

С этим согласна целиком и полностью! ПОТРЯСАЮЩИЙ номер! И тоже,заметьте,со скрипками!

0

28

Renmei написал(а):

Эстония — это было завораживающе. Вот другое слово тяжело подобрать. Волшебный номер.

Да-да) девушка очень хорошо поёт. Надо другие её песни послушать.
Ещё очень Польша понравилась, но, к сожалению, она в финал не прошла... обидно. Голос просто потрясающий.
Лобода - даже в 10 не попала. Умничка) Конечно, зачем нам три раза подряд брать вторые места?)) Логичнее устроить вульгарное шоу, поиграть на барабанахна котрых играть не умеет и сказать, что с ней кризиса не будет) в общем, в этом году я рада, что она не попала даже в 10, она это не заслужила.
А Норвегию подравляю. Мальчик весьма обоятельный, голос хороший, песня приятная. Достойный победиль.

0

29

Esme, я Эстонию даже не запомнила...

0

30

скажу о тех, что запомнила.

Норвегия. Омг ^_^ НЯ! Я на 100% уверена, что часть голосов он взял своей обоятельностью. Ему же достаточно улыбнутьсо, и всё...) Песня хорошее, знаю перевод и по смыслу ничего так. )

Эстония. Очень ЗАВОРОЖИТЕЛЬНАЯ песня. Тут больше нечего скзаать. ))

Ну, а остальные, по мне так себе. Россия постаралась с концертом. Все было просто по высшему качеству.)

И что заметила. Когда отбирали финалистов первую десятку. Ведущий все лез к Ведущей целоваться. По глазам видила в конце её: "Выйдем - поговорим =.=". Как не странно на отбор следущий десятки, ведущий вел себя скромней.  :D

Отредактировано Zip (2009-05-21 20:05:36)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Национальный отбор на Евровидение 2009