@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сумерки / Twilight


Сумерки / Twilight

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Кленуша
Просто немного не радует тот факт, что и "Затмение" будет снимать другой режиссер, и "Новолуние". Я всё-таки приверженница того,чтобы фильмы снимали строго по книге или же с небольшими расхождениями.
Кэтрин сняла фильм достаточно близко к "тексту",что мне понравилось. *хотя расхождения были,не спорю* и отказалась именно от того, чтобы "впихнуть" Эдварда в фильм больше. Это уже неправильно.  *хотя обеспечит большую кассовость*. Фильм должен быть всё-таки ориентирован на то,чтобы раскрыть отношения Джейкоба и Беллы.
Думаю,что да,самый оптимальный вариант сняла бы Кэтрин Хардвик. Но теперь... поживем - увидим

0

22

А я где-то читала интервью актеров из Сумерек. Они говорят, что Крис Вайц им больше нравится, так как позволяет им вносить больше своих идей в характер персонажа и стиль съемок. А Кэтрин просто говорила: снимать так-то и так-то. Раз уж актерам он больше нравится, то не стоит так предвзято относится к Крису

0

23

Survivor
Я лишь написала то,что я думаю.
Пока я не увижу фильм, то останусь при своем мнении. Но,стоит признать,трейлеры весьма классные))

0

24

Жду "Новолуние"))
"Сумерки" произвели большое впечатление..
Впервые мне фильм понравился также, как и книга =)

0

25

Итак:
небольшие новости.
Вышел третий официальный расширенный трейлер к Новолунию. Там уже более полно показаны образы Вольтури, королевского клана вампиров, оборотней и,конечно, Беллы и Эдварда.
Ждем премьеры
!!!

Я просмотрела два последних трейлера с восторгом: мне всё очень понравилось: актеры,их игра,спецэффекты, появление и показ Вольтури и "нового" Джейкоба и его друзей Квильютов. Я жду премьеры  с громандным нетерпением

0

26

Esme, ага, я уже видела третий трейлер)))

там еще где Белла прыгнула с утеса, и ее Джейкоб из воды вытаскивал - никак не могла понять, Белла реальная, или это кукла?
Лицо вроде реальное, а рука неестественно как-то выгнулась  :sceptic:

ждем, чтобы оценить)))
КстатИ, никто не знает, в России какого числа премьера?
Мировая вроде 20 ноября...

0

27

Еще три дня осталось до премьеры....Очень жду!!

0

28

Aliss
Премьера в России - 19 ноября. Поэтому билеты придется заранее заказывать)
Survivor
Я тоже очень-очень жду.
Идем в четверг?

0

29

Посмотрела сегодня, прочитала большую часть книги) *та на часах 3 ночи, а смотреть я начала в полночь.. как же медленно я читаю ТТ*
Ну, большого впечатления фильм не произвел. Как-то не задело. Я, чес слово, не понимаю, что вы нашли в этом Эдварде. Красивый - да. Ловкий - да это больше спецэффекты какие-то. Лазает по деревьям как обезьянка

*я не понимаю потому, что у меня, наверное, эмоций последнее время вообще нет ^^*

Отредактировано Оли-тян (2009-11-15 22:29:57)

0

30

Оли-тян
Может быть - это и из-за возраста. У меня сестра смотрела, ей 11  - она тоже не поняла.
Это всё зависит от восприятия человеком всей истории. Если ты не хочешь,чтобы тебе нравилось - оно и не понравится.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сумерки / Twilight