@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory

http://s55.radikal.ru/i148/0910/11/474262cf1b85.jpg

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней разных биологических видов»).
Сто́ит также отметить странных друзей главных героев: Говарда Воловица, любящего употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеша Кутрапали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.

Кинопоиск — 8.966
IMDB — 8.4

Премьера третьего сезона собрала 13 миллионов зрителей

По российскому ТВ он не идет, но все равно один из лучших зарубежных ситкомов. Быть может есть кто-нить кто смотрел?)

0

2

Я смотрю, правда очень медленно. Сейчас на 11 серии первого сезона.
Офигенный сериал, его всего можно на цитаты растащить : D

0

3

Сейчас в полночь идет по СТС. Для американских ситкомов (что-то, а этот жанр им не удается, хоть и "родной". ИМХО) сносный, даже неплохой. Но с "педантизмом" и консерватизмом Шелдона, с реакцией на такие разговоры окружающих, а также с еще двумя "друзьями" (помимо Леонарда) явный перебор и перекос. Опять же, ИМХО. И так все скомканно и быстро. Но пара моментов понравилась. Особенно про "Хейли" (компьютерную "стрелялку") и танцы.

- предположим, мы умеем танцевать, хотя мы не умеем танцевать, нас трое, их двое…
- и?..
- китайский ресторан повторяется! уверяю тебя, разделение яблока на 3 части – детская игра по сравнению с тремя мужчинами, каждый из которых вынужден танцевать с 67% женщины!!

(по памяти)
- Я иду на танцы. Давайте я сыграю с вами завтра.
- Но вечер Хейли сегодня!
- А у меня вечер танцев.
- Ты ходишь на танцы каждую среду?
- Нет.
- Тогда это не вечер танцев.

Отредактировано sovenochenka (2011-02-11 08:04:41)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory