@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Свиной грипп


Свиной грипп

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

у нас уже одна женщина умерла от свиного грипа, так что вирус уже и до нас добрался :(
всвзяи с этим хотят закрыть школу на карантин - и так много людей болеет (в каждом классе, с 1 по 12, максимум человек 13-14 из 30), так еще и это...
уже страшно оттого, что я чувствую себя какой-то простуженной. доктор, я умру? x_X

0

12

У нас количество заболевших увеличилось.
На карантин отправили весь второй курс экономического университета...
Несколько школ у нас уже закрыли из-за эпидемии. К тому же грипп обнаружен в районе, где я живу.
А я на той неделе приболела чуток... Горло болит..
Я перебрала ВСЕ симптомы этого гриппа. Оказался только один - насморк...
Слава богу, все остальные симптомы - в пролете

Отредактировано Esme (2009-11-10 19:06:39)

0

13

Приведу цитату одного из самых популярных блоггеров рунета, с которой полностью согласен:

tema написал(а):

Кстати, от свиного гриппа за все время его пиара померло во всем мире 7000 человек. Блять, да больше на банановой кожуре за то же время поскользнулось и сломало шею. От обычного гриппа умирают 500 000 человек каждый год, и никто панику не устраивает. От побочных эффектов аспирина каждый год умирают 200 000 человек. А тут из-за какой-то поебени люди сходят с ума, школы все позакрывали, карантин ввели, сидят как мудаки в намордниках. счастье, блять.

+1

14

XYZ
жестко, но, в принципе - верно.

0

15

XYZ
Полностью согласна... У нас закрыли 16 или 17 школ полностью, а в нашей конкретно классы карантинят буцквально из-зи всего подрят - ветрянка, грипп простой, свиной, птичий...(собачий, лягушачий, поньский) Достали уже!

Отредактировано Francaisa_Chat (2009-11-11 20:05:36)

0

16

Milky-Choco написал(а):

Надо же, по всему Северо-Западу?

я тоже там живу))
От ДТП людей больше умирает. Это же не чума, которая всех сражает.

0

17

Кэрри_ написал(а):

уже страшно оттого, что я чувствую себя какой-то простуженной. доктор, я умру? x_X

ешь побольше свежих витаминов и старайся разнообразно питаться! организм сам выберет полезное оттуда. Больше всего болеют и болеют тяжело те, кто плохо питается... а с нашим кризисом питание у населения сейчас не очень, вот и болеют столько...

+1

18

Мнда...говорят от свиного грипа лечит насморк, но правда ли это?Как думаете?

0

19

хочу создать сайтик !!! написал(а):

правда ли

Сомниваюсь
___________________________________________________________________________________
У нас в Резекне две женщины умерли.Закрыты школы и это самый эпидемический город в Латвии.А я живу в 30 км от него..Страшно,такчто едим витаминки... :unsure: И надеемся что всё хорошо))

0

20

хочу создать сайтик !!!
не лечит, а защищает. потому свиной грипп передается дыхательным путем.

а вообще желательно ходить в масках, чтобы ни от кого ни заразится, будьте осторожны.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Свиной грипп