@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Свиной грипп


Свиной грипп

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Нам сегодня в школе по две маски выдали. Первой пользуемся с 8 до 12, а второй с 12 до конца.Каждый день стирать обе.
И сегодня пришла санстанция, проверяли. Только выдали, сразу все маски одели.

0

22

Aniram ого, вот это у вас контроль... я считаю, что это не правильно, потому что человек волен сам выбирать, как ему поступать со своим здоровьем... а вот это "добровольно-принудительно" - имхо, пережиток совка, который необходимо искоренить как в правительстве, так и в самом сознании граждан...

0

23

Sun, но а здоровье???

В нашем городе (или раене, я прослушала) уже умерла девушка 16 лет.
По школе все чихают и кашляют.
И вообще - дома ходи как хочеш, но в школе ж много людей! Все равно маска хоть как-то задержит, улегчит грипп.
К тому специалисты говорят, что еще будет несколько волн, причем следующие будут сильнее - вирус адаптируется к условиями.

0

24

у нас в городе масочный режим. в школе все в масках (плюс есть - учителю можно показать язык, он и не заметит х_х). Чихаем все как не знаю кто т_Т

0

25

маски никогданепомогали, у нас одессе никого вмаскахнеувидишь да и сама щитаю кудалучше оксолиновая мазь разуж доэтого дошло ==

0

26

Козий грипп подступает к немецкой границе
На смену птичьему и свиному гриппу приходит козий. В Нидерландах от новой разновидности вируса уже скончались шесть человек, сообщает газета Die Presse.

 
   Эпидемией козьего гриппа охвачены десятки ферм в южных и восточных провинциях Нидерландов. Министр здравоохранения страны Аб Клинк и министр сельского хозяйства Герда Вербург дали распоряжение уничтожить десятки тысяч овец и коз, инфицированных гриппом.

   На данный момент новым вирусом заразились около двух с половиной тысяч голландцев, так или иначе связанных с работой на фермах. Как полагают медики, козий грипп передаётся человеку при контакте с животными.

   Жертвы свиного гриппа уже создали организацию взаимопомощи и винят власти, которые, по их мнению, слишком поздно начали уничтожать инфицированный скот.

   Die Presse утверждает, что козий грипп стал передаваться человеку уже в начале этого года, и цитирует 50-летнюю женщину, которая восьмой месяц страдает от осложнений, связанных с новым вирусом: «Лучше бы я заразилась свиным гриппом. Я принимаю курс антибиотиков один за другим. Все ещё чувствую слабость и усталость».

   Как отмечается, козий грипп требует особо точной диагностики и специального лечения антибиотиками. В Нидерландах уже были случаи, когда неправильное лечение приводило к серьёзным осложнениям и летальным исходам.

   Несмотря на то, что новый вирус охватил пока лишь голландские провинции, жители приграничных районов соседних стран опасаются, что эпидемия перекинется и на их территории. Бельгийское радио сообщает, что вирус козьего гриппа уже распространяется в районе голландского Лимбурга на самой границе с Бельгией.

   Случаев заболевания козьим гриппом в Бельгии и Германии пока не было.

ссылка на источник:http://www.rg-rb.de/2009/51/6b.shtml
Мир помешался на гриппе. Сначала птичий, потом свинной теперь козий. Не удивлюсь, что скоро появится ещё какой-нибудь типо: лошадиный или коровий.

+1

27

Людям делать нечего, придумали себе грипп какой-то.. o.O

0

28

-Гринька-, вот-вот.

0

29

Олеся ахаха) +1
ну, коровье бешенство же есть..так что мешает ещё и грипп сделать??
позабавило)

Aniram думаешь, маска сильно поможет?? если уже на то пошло, то её надо менять каждые 2-3 часа, а то она становится просто скоплением различных вредоносных бактерий, которые, как известно, ни коим образом не помогают, а только наоборот...

Отредактировано Sun (2009-12-21 14:30:30)

0

30

-Гринька-
Sun
В другом месте видела козу с градусником. Долго смеялась. :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Свиной грипп