@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » М.Семенова "Волкодав" и другие её книги


М.Семенова "Волкодав" и другие её книги

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

У меня печатный вариант книги, с компьютора редко читаю)

0

12

Обновила немного первую страницу ^^''
со ременим выложу все 5романов волкодава)

0

13

Я недавно дочитала до конца. Суперский роман! Всем советую прочитать. Так интересно описано "то" время! И образы героев четко указаны, и события вокруг них захватывающие.
Еще прочитала "Валькирию". Интереснейший роман, почти исторический. "Живая русская история дышит на страницах этой книги. Но главная заслуга Марии Семеновой даже не в безупречной точности этнографических описаний - автору удалось показать события тысячелетней давности глазами их участника, который, в отличие от нас,еще не разучился примечать лешего за болотной корягой, русалку в речном омуте, голоса древних богов в шуме леса."

0

14

Стихи у Семеновой действительно завораживающие, а вот книги примитивные, на мой вкус.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » М.Семенова "Волкодав" и другие её книги