@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна


#11 Iframe — внедренные окна

Сообщений 31 страница 40 из 151

31

медина написал(а):

как вы посмели забыть про параметры hspace и vspace? Без них вообще невозможно ставить фреймы!!!

все возможно)) #4 Графика на web-страницах - hspace и vspace описывались. Кстати, это вообще необязательные вещи, т.к. правильнее использовать нормальную css'ку

0

32

SV/killer
спс!

0

33

Olka-san написал(а):

+Сплошная рамочка: style="border: 1px solid #000000"
+Точечная: style="border: 1px dotted #FF0000"
+Пунктирная: style="border: 1px dashed #FF0000"
+Двойная(пример): style="border: 3px double #FF0000"

Проще перечислить какие они бывают: dotted, dashed, solid, double, groove, ridge, outset, inset - вот эти ключи определяют тип рамки, и в принципе кому-то и цвета нагляднее будет словами писать.

0

34

Прошу простить за тупость, но я полчаса уже пытаюсь и не получается... Пожалуйста можно я дам адрес страницы и кто-нибудь сделает мне код, а я разберусь что делала не так.......... У меня бред получился...

0

35

Нуу... у меня в iframe отображается ошибка 404 и т.п. И я не понимаю где я пролетела...

0

36

Незнаю, в ту ли темку влезла? Как сделать окошко прокрутки со своим адресом баннера?

0

37

это не iframe, но называется textarea

<textarea name="textpole" rows="3" cols="20"> ваш текст </textarea> Где, rows — количество строк, cols — количество столбцов

0

38

ALIA спасибо, а нельзя это окошко чуть пошире сделать?

0

39

У меня проблема. На своей страничке у меня ифрейм. Я сделала ссылку (About Me), но она не открывается в ифрейме! Я даже не знаю что думать! всё правильно помойму указано...(( Помогите..
http://kittyswetty.narod.ru/

0

40

Lapo4ka, как это не смешно, но у тебя в коде вместо target="fr1" написано tarDet="fr1"... Переправь, и я думаю, у тебя все будет работать... :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна