@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна


#11 Iframe — внедренные окна

Сообщений 41 страница 50 из 151

41

Шандор
Спасибо огромное! :lol:

0

42

Люди!!!
У меня смешная проблема.........
Я вставила к себе на сайт это внедрёное окно, но...... стыдно сознаться, но я не знаю, как написать в нём текст!
P.S. звеняюсь за мою тупую head и за то, что не понимаю элементарных вещей.

0

43

Элечка, в этом окне отображается просто другая страница, поэтому, если ты хочешь, что бы там отображался текст, сделай страницу с ним, и в сам скрипт ифрейма пропиши адрес этой страницы.
Например, у тебя есть страница с нужным текстом (назовем ее news.htm). В скрипте ифрейма ты ее и указываешь : <iframe name="fr1" src="news.htm" width=300 height=200 frameborder=1 scrolling=yes marginheight=20 marginwidth=30></iframe>
Вт и вся наука... :)

0

44

Шандорик
:yes: Пасибочки солнце! 4мок!

0

45

Все темы облазила, не могу найти где говорилось как поставить на сайт свою музыку?  Киньтесь ссылочкой плиз...

0

46

Баги
Так?

Вы можете добавить на свою страничку звуки или видео клипы.
Они могут запускаться автоматически при загрузке странички.
Ниже находится список атрибутов которые вы можете использовать
для достижения нужной цели
(все они используются в теге <EMBED ...></EMBED>):

SRC=name.ext  - имя звукового, видео клипа.
ALIGN=CENTER - расположения пульта управления (LEFT | CENTER | RIGHT).
WIDTH=X - где X ширина видео клипа в пикселах.
HEIGHT=Y  - где Y высота видео клипа в пикселах.
AUTOSTART=TRUE - разрешает или запрещает браузеру запускать клип при загрузке странички (TRUE | FALSE).
REPEAT=TRUE - разрешает или запрещает повторять звуковой/видео клип (TRUE | FALSE) .
PLAY_LOOP=Z  - если Вы указали REPEAT=TRUE, укажите здесь вместо Z количество повторений.
CONTROLS=SMALLCONSOLE - используйте этот атрибут если хотите, чтобы пульт управления был маленьким.
HIDDEN=TRUE - а этот атрибут необходим для того, чтобы не показывать пульт управления (TRUE | FALSE).

Вот несколько примеров использования звуковых/видео клипов

WAV файл со стандартным пультом управления:
<EMBED SRC="файл.wav" WIDTH=145 HEIGHT=55></EMBED>

MIDI файл со стандартным пультом управления:
<EMBED SRC="файл.mid" WIDTH=145 HEIGHT=55></EMBED>

AVI видео:
<EMBED SRC="файл.avi" WIDTH=300

0

47

Shadow of Dominion
И ещё "особо одарённой" объясни  :rolleyes:  , где должен находится клип или музыка?  Я должна его в инет скинуть? или.. указать название то которое на компе. Извини за глупые вопросы, но я в этом ни  соображаю

0

48

Баги
Клип или музыку надо обязательно скинуть в инет. Если у тебя есть сайт, то можешь на него скинуть.

0

49

Shadow of Dominion
Спасибо, пошла скидывать. Посмотрим что получится  ;)

0

50

Shadow of Dominion
Спасибо, у меня всё получилось  =)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна