@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна


#11 Iframe — внедренные окна

Сообщений 51 страница 60 из 151

51

Сделала окошко, а у меня всё равно есть горизонтальная прокрутка  :/  скажите где именно указать  параметры  внедрённого окна?

0

52

Баги написал(а):

Сделала окошко, а у меня всё равно есть горизонтальная прокрутка

тебе нужно содержимое внутренней страницы (которая будет открываться в iframe) отправить в табличку, размер которой необходимо задать в %. Тогда ширина контента будет подгоняться автоматически.

0

53

Оль, ну напиши как её отправить? Блин ну не соображу никак  :blink:  Или напиши как это выглядит

0

54

Баги написал(а):

Оль, ну напиши как её отправить? Блин ну не соображу никак    Или напиши как это выглядит

Я не Оля, но отвечу. То, что у тебя в iframe запихивай в таблицу, ширину которой задай через проценты.

0

55

Ollenkka, а для того что бы сделать окошко как у тебя на хомяке, надо что бы к примеру было по две странички, а потом они в одну соединяются....а это обязательно??Или ещё как то можно сделать???

0

56

Натик написал(а):

а для того что бы сделать окошко как у тебя на хомяке, надо что бы к примеру было по две странички, а потом они в одну соединяются....а это обязательно??Или ещё как то можно сделать??

если ты хочешь использовать iframe, то ДА. Но можно сделать с помощью DIV'ов. Посмотри на http://ollenkka.perm.ru список Affiliates — они как раз так сделаны. (справа, ссылочками)  — там не используется iframe

0

57

То есть,если дивам задать чёткие параметры,то получится как iframe?

0

58

>>Hunter<< написал(а):

если дивам задать чёткие параметры,то получится как iframe?

главное указать: overflow: auto; Чтобы был эффект прокручивания текста в окне. Иначе ничего не выйдет.

0

59

Ollenkka написал(а):

Ксюшенция, а удобнее всего запихнуть его в центральную ячейку таблицы :)

Мне кажется проще использовать этот код: style="position:absolute;left:1px;right:1px;top:1px;z-index:1"

0

60

Синяя Звезда, не прошло и года))

Синяя Звезда написал(а):

использовать этот код: style="position:absolute;left:1px;right:1px;top:1px;z-index:1"

отвыкайте от подобной пакости!) выносите в css 'ку всё

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна