@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна


#11 Iframe — внедренные окна

Сообщений 61 страница 70 из 151

61

-=JJ=- написал(а):

Я не Оля, но отвечу. То, что у тебя в iframe запихивай в таблицу, ширину которой задай через проценты.

Не получается  :help:
Ну напишите плиззз как это выглядит  http://sladkiydesert.ucoz.ru/sml/girl_cray.gif

0

62

А как сделать, чтобы слева от ифрейма было меню?

0

63

ЛИКАчка написал(а):

А как сделать, чтобы слева от ифрейма было меню?

вы остальные-то сообщения тоже читайте. Уже 100 раз отвечали.
Сделай таблицу. В левую ячейку поставь iframe, в правую - свое меню. ПОчитай тему о таблицах.

0

64

Я наконец разобралась  :D

0

65

<center>iframe>iframe> http://usher55.narod.ru/announcement.html = Новости сайта=iframe</</center>
подскажите пожалуйста я вставил свой сайт  ifreme ,но  и ссылку тоже...мне нуже чтобы на странице новости писать?А куда их писать незнаю.....

0

66

Лёха написал(а):

не нуже чтобы на странице новости писать?А куда их писать незнаю.....

новости писать на той странице, которая указана в адресе iframe (если они там выводятся, а не меню)

0

67

Ollenkka
понел...Но у меня не получаеться зделать половину новости сайта)
Пожалуйста помоги мне зделать как у тебя на народе (новости сайта)Точ так какже нужна...

0

68

Лёха Я предпологаю что надо создать отдельную страницу и вставить туда ( страница должна быть ствоими НОВОСТЯМИ)

0

69

Rosa не ты наверно не поняла.Новости конешно будут мои......Меня интересуют ширину высоту поставить!!чтоб были как у олечки!

0

70

Лёха написал(а):

Меня интересуют ширину высоту поставить!!

а ты экспериментируй. В чем проблема-то?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна