@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна


#11 Iframe — внедренные окна

Сообщений 81 страница 90 из 151

81

Я тя ща расцелую !

0

82

Киs@
не за что :boast:

Отредактировано angel7 (2007-05-23 15:01:03)

0

83

Вроде не было проблем с ифреймами.. пока не столкнулся со скриптами... (новостные информеры очень любят так рисовать)...
и не могу вставить...
Может там свои какие секреты или правила?

0

84

Коногон
а что непонятно-то?

0

85

angel7
Непонятно, как вставить вот такую пургу в ифрейм...

Код:
<script language="JavaScript" src="http://protoplex.ru/cgi-bin/informer.pl?id=1&num=1" type="text/javascript">
</script>

0

86

Коногон написал(а):

Непонятно, как вставить вот такую пургу в ифрейм...

наверное, сначала надо создать страницу, укоторая будет открываться в ифрейме и уже Там вставлять это

0

87

помогите мне!!! у меня на странице 2 и-фрейма, но у 1го не исчезает 2ая полоса прокрутки. почему?

0

88

Betsy
вторая полоса прокрутки это нижняя полоса прокрутки?? Если да, то то попробуй увеличить ширину ифрейма.

Отредактировано СолныФко (2007-05-27 23:39:45)

0

89

Lerika написал(а):

сначала надо создать страницу, которая будет открываться в ифрейме

Ню ню...
Тады падскажи: гыде такую страницу саздать?
Ежли делать на НАРОДИ или на НМ, то в той странице будить ихний БАНИР...

0

90

Коногон написал(а):

Ежли делать на НАРОДИ или на НМ, то в той странице будить ихний БАНИР...

А что ж ты хочешь??? Чтобы не было баннеров и остальной рекламы делай сайт на платном хостинге!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна