@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

"Как в старой сказке" няшнее)

0

12

Вот 11 октября новый альбом вышел. "Театр Демона". В стиле арт-панк. Мне понравился альбом, хорошо получилось.

0

13

будет желание-скачаю)

0

14

Пытались мну подсадись вполне послушать можно)

0

15

слушай до 2007 года)

0

16

Мисс Гримм написал(а):

Вот 11 октября новый альбом вышел. "Театр Демона". В стиле арт-панк. Мне понравился альбом, хорошо получилось.

Послушал. Киш, именно такой, каким его любили, сдох. Ребята пытаются найти новое направление развития, но получается неважно...

0

17

Darkwolf написал(а):

Киш, именно такой, каким его любили, сдох. Ребята пытаются найти новое направление развития, но получается неважно...

Много таких отзывов я уже прочитала... что поделать. О вкусах не спорят. Многие вновь хотят услышать старый КиШ, но мне кажется, что такого уже не будет.

0

18

Конечно, тема страшных сказок давно себя исчерпала, да и все, что могли сыграть-уже сыграли

0

19

Darkwolf написал(а):

тема страшных сказок давно себя исчерпала

Да, согласна, хотя у меня бы моей больной фантазии не хватило бы и на то, что они уже сочинили.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Король и Шут