@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы 3


Другие вопросы 3

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

предыдущая тема закончилась, создаем новую

Вопросы, не вошедшие в остальные темы. Спрашивайте...

совершенно любые, которые не вошли в предыдущие темы

0

2

Ollenkka, на сайте выложен урок по созданию своей излавки. Я воспользовалась, сделала, теперь мучаюсь вопросом, как можно свою излавку добавить в галерею излавок? Тематика - сага Сумерки. Хочу потом вставлять ее в профили на форумах, где общаюсь. Пока только как изображение вставила.

0

3

Fakel
ну, раз уже излаву загрузили сюда, то можно использовать урл на нее - http://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/162222-1-f.jpg

Берем код любой излавы и меняем в нем урл на свой.

А для добавления излавок в галереи Страны Фантазий - нужно оставлять их в разделе Наше творчество - is love для Страны Фантазий.

Главное не забывать - далеко не все излавы публикуются в Стране Фантазий в конечном итоге.

0

4

А как на народе сменить url сайта.Народ делает сайт с моим логином((

0

5

LaPulKa написал(а):

Народ делает сайт с моим логином

он всегда делал так сайты. Вариант: зарегистрировать дополнительный, нужный логин.

про переименование сейчас ничего не скажу, вроде, раньше можно было это сделать

+1

6

Ollenkka спасибо!
А как там в мастерскую попасть?

0

7

Так-с, у меня вопрос по Гарри Поттеру.
Кто-нибудь знает/помнит Джеймс Поттер был ловцом или охотником. Конечно он везде шатался со снитчем, но я не помню такого, чтобы его называли ловцом, вот так...

0

8

Красная Шапочка, ловцом)
LaPulKa, http://narod.yandex.ru/userarea/after_register.xhtml что-то вроде этого

0

9

Black_Queen спасибо но почему-то не то...
Там нет кнопки "мастерская" а раньше была(

0

10

Black_Queen написал(а):

ловцом)

а где это написано?))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы 3