@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Наши домашние странички


Наши домашние странички

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

Конечно ее, но ведь не домашние странички.

0

52

fantasy, ээээ, а домашняя страница - это что такое? Не хомяк(персональная) случайно??? Тогда простите, не поняла сразу, просто домашняя страница - это любая (твоя) страница в интернете, а персональная - именно про тебя...

Отредактировано Люси Пэвенси (2006-12-18 11:03:34)

0

53

SV/killer
Люси Пэвенси
Под домашними страничками лично я понимаю хомяки))
Посмотрите на первое сообщение в этой теме. По-моему, тут имеются в виду именно персональные страницы о себе. Хотя, может я и ошибаюсь? Н-да...
Но ведь просто нет смысла создавать на форуме вторую такую тему, где можно рекламировать все, вплоть до форумов и чатов. А ведь такая уже есть - "реклама" . А тут - форум О НАС, правда?

0

54

fantasy
с одной стороны ты права, но если у мя нет например своего хомяка?

0

55

SunnyGirl13, тогда не нужно ничего рекламировать))

0

56

fantasy
ну да, ты права, просто не все сначала поняли

0

57

fantasy написал(а):

Под домашними страничками лично я понимаю хомяки))
Посмотрите на первое сообщение в этой теме. По-моему, тут имеются в виду именно персональные страницы о себе. Хотя, может я и ошибаюсь? Н-да...
Но ведь просто нет смысла создавать на форуме вторую такую тему, где можно рекламировать все, вплоть до форумов и чатов. А ведь такая уже есть - "реклама" . А тут - форум О НАС, правда?

А я поняла именно про наши странички. У меня действительно это моё, мой дом (виртуальный) и действительно это про меня. Я думаю не нужно на этом зацикливаться. Если админу не понравится что то , то он сам скажет или просто удалит темку. Раз он молчит, значит не против , но это лично ИМХО :rolleyes:

0

58

Баги
ты права, каждый понимает по своему

0

59

ребят, кончайте уже)
пусть будут тут любые, но только ВАШИ сайты (хомяки или что-то другое, где админом являетесь ВЫ, а не 2-е лицо; т.е. сайты, созданные кому-то вами(но не ваши), писать тут не нужно), а  также форумам и чатам место в рекламе. ok?

0

60

А вот моя домашняя страничка переехала на платный хост)) Вот она )) Если кому-то надо  :black_eye:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Наши домашние странички