@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CSS

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Glossy
давно я не занимался сайтостроением, но есть такой вариант:

Код:
a {
color: #467ca8;
text-decoration: none;
border-bottom: 1px solid #467ca8;
}

Т.е. подчеркивание ссылки мы делаем через рамку внизу. Это позволит менять не только цвет, но и тип подчеркивания. Например, сделать пунктиром.

0

102

Yumika,опера и Ие
XYZ,попробовала.Ссылки подчёркиваются,как нодо,только вот вместе с ними подчёркивается и шапка сайта  :canthearyou:  Ну и ладненько, обойдёмся и без подчёркивания  :)

0

103

Glossy, ну да. Файл css действует на весь сайт. Есть у вас шапка является ссылкой, то так оно и будет.
Попробуйте на шапку поставить border=0 вдруг поможет)

+1

104

Ронда написал(а):

Попробуйте на шапку поставить border=0 вдруг поможет)

не вдруг, а поможет.
Если шапка начала подчеркиваться, то, как правильно заметила Ронда, шапка тоже является ссылкой.
Найдите эту ссылку, и прям в html файле можете дописать:
<a href="" style="border-width: 0px">

+1

105

Ронда,XYZ, помогло! :crazyfun: Спасибо огромное! :)

0

106

Подскажите
Вот видела на сайте Фантазий коды курсоров в css, я в этом языке не сильна, поэтому, что делать? У меня есть конкретная картинка и я хочу сделать её курсором для сайта. Как правильно прописать код?

Отредактировано Valdo (2010-06-08 01:02:51)

0

107

Valdo написал(а):

конкретная картинка

А она подходит по размеру? Ну не будет же курсором картинка 100х100 пикселей...
Возьмите код с СФ и поменяйте там адрес картинки на свой.
такие курсоры работают только в ИЕ. А чтобы работало во всех браузерах - тут искать надо, помню что-то подобное было на diano4ka.ru

0