@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CSS

Сообщений 61 страница 70 из 107

61

Angel7
Понятен... вроде) Спасибо большое, попробую)
Только, смотри... это будет менять вид самой ссылки, не наведённой. А если я хочу при навождении, что бы она была синяя, допустим, то как прописывать?

0

62

Kasia написал(а):

это будет менять вид самой ссылки, не наведённой. А если я хочу при навождении, что бы она была синяя, допустим

указывай стиль A:hover. удобно id'шками

0

63

Ollenkka
Ты немного не так поняла...) (или я тебя)
Я умею указывать, что бы ссылка меняла цвет при наведении, но тут хотелось бы, что бы при наведении, в зависимости от того, где будут ссылки, они менялись разными цветами)
Впрочем, если такое не совсем реально, то как-то обойдусь. Большое спасибо Angel7, что меню помогла, всё вышло)

0

64

Kasia написал(а):

Ты немного не так поняла...) (или я тебя)

Kasia написал(а):

но тут хотелось бы, что бы при наведении, в зависимости от того, где будут ссылки, они менялись разными цветами)

ты не поняла. я как раз сказала, как этого достичь))) id'шки как раз и разграничивают области ссылок

0

65

Ollenkka
Значит таки я) Извините.
Спасибо, буду эксперементировать)

0

66

Скажите пожалуйста, а можно ли коды счетчика скопировать в CSS и вот только css  скопировать на сайт?
Будет ли видна картинка-рейтинг?
а то так копировать коды на сайт нехочется, уж сильно большие они (а сайт у меня без превью - превью не нравится, меню навигации прописано на всех стр. сайта) устанавливать буду сразу 3 счетчика.

0

67

Kasia
рада, что помогла)
Katek
хм, не будет

0

68

Katek
Счетчик это скрипт, а не ток цсс, поэтому работать не будет

0

69

Katek написал(а):

Скажите пожалуйста, а можно ли коды счетчика скопировать в CSS и вот только css  скопировать на сайт?
Будет ли видна картинка-рейтинг?
а то так копировать коды на сайт нехочется, уж сильно большие они

для этого используются инклуды на пхп - хранишь в одном файлике, а подгружаешь на все нужные страницы

0

70

Как сменить курсор? :blush:

0