@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CSS

Сообщений 71 страница 80 из 107

71

Dzhessika, на ФФ есть раздел курсоров, там всё написано!

http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=cursors

0

72

BesSt
У меня страницы, где написан код курсора не открываются! Напиши, пожалуйста, код любого курсора.

0

73

<STYLE>
BODY { cursor:url('http://fantasyflash.ru/cursor/cur/cursor12.cur');}</style>

Серебристый курсорик

Надо вставлять в код страницы после <Head>

0

74

BesSt

BesSt написал(а):

Надо вставлять в код страницы после <Head>

Это я знаю:)
Боольшое спаасибо:)

0

75

Можно ли с помощью CSS вносить новую информацию?В примере шаблонная страница моего сайта. Красным выделен столбец, в котором должна периодически обновляться информация. Т.к. этот шаблон используется более чем на 200 страницах, то заходить в каждую и править всё там нереально. Подскажите, как грамотно можно здесь добавлять информацию, используя CSS или, может быть, JS?

0

76

Доброго дня! Кто может помочь с выпадающим меню? Всё перепробывали..ничего не получацтся=(

0

77

HIGHLANDER
я могу тебе помочь сделать,потому что сама приделывала такое к своему сайту,пиши ЛС

0

78

Всем привет! Кто может помочь с кодом?
Нужно прописать (не знаю какой и где) код, чтобы сраница сайта отображалась всегда по центру окна браузера. Спасибо заранее!

0

79

КапельКа
объясни поподробнее

0

80

kerbez написал(а):

Можно ли с помощью CSS вносить новую информацию?В примере шаблонная страница моего сайта. Красным выделен столбец, в котором должна периодически обновляться информация. Т.к. этот шаблон используется более чем на 200 страницах, то заходить в каждую и править всё там нереально. Подскажите, как грамотно можно здесь добавлять информацию, используя CSS или, может быть, JS?

это можно сделать с помощью  iframe (если сайт на html) или инклудами на php
JS не рекомендую, извратиться можно попробовать, но ПС не смогут нормально индексировать такой сайт.

0