@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?


Вы знаете, что такое эмо?

Сообщений 131 страница 140 из 199

Опрос

Вы знаете, что такое эмо?
Ха, а ты ещё спрашиваешь, конечно знаю, я фанатка эмо!!

11% - 13
Знаю, но не фанатка

48% - 56
Эмо...слышала, но не представляю, что это такое

12% - 14
Интересно, а что это?

5% - 6
Не знаю и знать не хочу

0% - 1
ФУУ, эмо, какой кошмар, НЕНАВИЖУ!!!

18% - 21
Другое

4% - 5
Голосов: 116

131

мне  не нрав   имидж особенно когда   глаза черным обведены типо как тут...
http://r.foto.radikal.ru/0704/80/eb93a4b52357.gif

0

132

Katjunka
K!ska
1 предупреждение :флуд

0

133

Мне нравится в ЭМО только как они одиваются, и эмоциональна я или нет не знаю!!!! Ведь Эмо не должны быть только грустными... Бывают и другие эмоции, как радость... Я вот например очень веселая и радостная... Но затрудняюсь назвать себя ЭМО девченкой и даже так не одеваюсь... Да и вот что бы быть как ЭМО не достаточно одеватся, как ЭМО, а надо еще вести себя как ЭМО!

Отредактировано Rosa (2007-04-22 22:49:03)

0

134

Мне не очень нравитца эмо...

0

135

Немного знаю, у меня оноклассник эмо

0

136

ЭМО можно уважать за то, что они пропагандируют здоровый образ жизни.

0

137

очень заинтересована этой субкультурой, существует не только эмо-депресняк но и эмо-позитифф :)) не все нытики и т.п. в основном те кто говорят о том, что они эмо, кричат о своих бедах на всех вся- это тупые позеры. В одессе я ещё не видела толком эмо.. ток двух позеррш.

0

138

Nikusha
Вот значит моя подружка правильно сказала. Что эмо делится на позеров и позитивофф. ТОгда я эмо-поззитиФФ

0

139

K!ska вообще эмо это эмоции любые.. неважно то это горе или это смех. Просто позеры используют эмо-стиль лишь как новое веянье моды. настоящий эмо никогда не будет говорить, что он эмо не ну говорить если спросят мож и будит, но не будет это делать так как это делают позеры тип сразу вены резать вся жизнь постоянное дерьмо и т.п. тру эмо очень мало и жаль, что развелось куча позеров, которые испортили мнение окружающих о данной необычной субкультуре.

0

140

Nikusha  а  что нащет гламура???

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?