@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?


Вы знаете, что такое эмо?

Сообщений 141 страница 150 из 199

Опрос

Вы знаете, что такое эмо?
Ха, а ты ещё спрашиваешь, конечно знаю, я фанатка эмо!!

11% - 13
Знаю, но не фанатка

48% - 56
Эмо...слышала, но не представляю, что это такое

12% - 14
Интересно, а что это?

5% - 6
Не знаю и знать не хочу

0% - 1
ФУУ, эмо, какой кошмар, НЕНАВИЖУ!!!

18% - 21
Другое

4% - 5
Голосов: 116

141

Katjunka
Гламур - это ты)

0

142

Katjunka а что именно насчёт него тебе скзать.. чисто моё мнение? если моё мнение, то как и любое направление гламур имеет своё место быть.. хотя назвать это чемто однозначным трудно и не субкультура и не веянье моды, затрудняюсь.. Не считаю это плохим ну всмысле гламур, дорогие шмотачки, аксессуарчики и прочее.  Особо чего то такого сказать немогу гламур уже так сказать приелся обыденное :)) Как и в сюбом направлении в гламуре есть и нормальные люди, а есть уже и потерянные. К гламуру отношусь паралельно, не хорошо и не плохо.

0

143

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего».

«Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижениями» — К. Крылов.

Употребление
Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику (противопоставляется, в частности, гранжу), а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и проч. К «гламурным» обычно относят стандарты одежды и жизни, рекламируемые в «женских» и «мужских» глянцевых журналах (понятия «глянцевый журнал» и «гламурный журнал», «гламур» и «глянец» часто выступают как взаимозаменимые). Гламурными обычно бывают женщины или VIP — вечеринки.

Гламурное фото
В англоязычном мире слова «гламурное фото» и «гламурная фотомодель» (англ. glamour photo, англ. glamour model) отсылают прежде всего к определённому жанру фотографии, когда внешность модели важнее чем то, что на ней. Обычное заблуждение состоит в том, что фотография включает элементы обнаженности, фотография может представлять как обнаженную модель, так и в вечернем наряде, однако отличительным признаком такой фотографии остается именно фокус на модель, а не на гардероб.

История слова
Английское слово glamour возникло в средние века как вариант к grammar «грамматика», «книга», заимствованного из фр. grammaire (развитие значений такое: грамматика → сложная книга → книга заклинаний → колдовство, заклинания → чары, очарование; ср. также фр. grimoire, рус. гримуар «книга заклинаний», того же происхождения). В Оксфордском университете до сих пор есть должность профессора of glamour (грамматики).

Первые фиксации слова «гламу́р» в русском языке отмечены в 1997 году, однако широко распространённым оно стало с 2001

0

144

А причём здесь вообще гламур??? В этой теме обсуждаем ЭМО!!!!

0

145

СолныФко вот именно :)

0

146

не люблю эмо....фу....но "каждому своё"

0

147

EMO SUCKS!

0

148

Знаю, что это но я не фанатею, и вообще не желаю их видеть! Почти не общаюсь с такими людьми

0

149

я - знаю.. вот мы в школе вообще создавали движение против эмо, так что мне это не нравится.. а так то у меня есть одна любимая футболочка, черно-розовая, но не больше...

0

150

Фууууууу!!!!Ненавижу эмо..знаю что это такое..Анти Эмо Форева!!))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?