@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?


Вы знаете, что такое эмо?

Сообщений 161 страница 170 из 199

Опрос

Вы знаете, что такое эмо?
Ха, а ты ещё спрашиваешь, конечно знаю, я фанатка эмо!!

11% - 13
Знаю, но не фанатка

48% - 56
Эмо...слышала, но не представляю, что это такое

12% - 14
Интересно, а что это?

5% - 6
Не знаю и знать не хочу

0% - 1
ФУУ, эмо, какой кошмар, НЕНАВИЖУ!!!

18% - 21
Другое

4% - 5
Голосов: 116

161

Выбрала "Другое".Подруга у меня эмо,но не true.У них стиль прикольный(кроме чёлки).Люди хорошие,с ними общаться можно.У всё,что про них говорят,что они постоянно рыдают-полная чушь!Я знаю очень много эмо,которые и плачут и смеются и боятся и всё,всё,всё.Эмо-это эмоциональный.

0

162

Rebel
=)  da!

0

163

Еmo (emotional) — пoдвид хардкор-панка, названный так в середине
80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY (Do It Yourself),
стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat.
Oни пoлучили название emotion, не благoдаря каким-тo группам, а благoдаря тoму, как испoлнялись музыка и тексты.

0

164

Ну знаю,уважаю из их культуры кеды,сумки.Но не эмо.
ПыСы:кажись,это уже 3-я тема про эмо?Интересно,а если я создам тему "А вы знаете,кто такие хиппи?",как отреагирует народ?Не в обиду автору темы,просто мысли вслух=)

0

165

Нашла на сайте Emofans.ru:
Кто же вы?
» ЭМО Культура

В с тиле одежды вы правы, чёрно - розовые шмотки очень неплохо смотрятся, позволяя выделится из толпы серых масс, показать состояние души...но вот во всём остальном я ненахожу логики. Во первых чёлки...все знают для чего они нужны, но почему они должны закрывать только 1 глаз? почему бы не закрыть ею всё лицо?? Вы же всё - таки не плачите 1 глазом?) Во вторых тру эмо киды как они говорят не пьют алкоголь и не курят (это не в коем случае не пропаганда алкоголя или тобакокурения) НО!! алкоголь иногда помагает немного по другому увидеть реальность, острее почувствовать то что творится у тебя внутри... с сигоретами тоже самое за те 5 минут что проходят пока скуривается 1 сигорета можно 10 раз проанализировать как некчомна жизнь...поплакать...а разве не в этом смысл жизни эмо?? Гонятся за эмоциями...вся жизнь построена на них...как написанно в википедии эмо очень ранимы, с этим я согласен...но эмоции бывают не только отрицательными они бывают и положительными и за ними действительно стоит гонятся, а вы же постоянно пребываете в депресняке...нехорашо...
Решайте сами...

З.Ы. сори за возможные ошибки, всётаки это форум а не выпускной экзамен xD
З.Ы.Ы. буду рад любой критике, но в пределах разумного
З.Ы.Ы.Ы. мну бросила девушка...думал растварится в вашей субкультуре, но пака ещё незнаю надо ли мне это...

Вы там поройтесь, найдете много чего...

0

166

Fluffy,ммм...очень интересно.А эмо-не такие уж и плохие люди.Сегодня познакомилась с эмо-юоем из 10-го класса,просто в слтоловке в очереди заговорили.Очень добрый,только пессимист немного...

0

167

Знаю,но я их ненавиуж!

0

168

Рулеzzzzzzка написал(а):

ПыСы:кажись,это уже 3-я тема про эмо?

Это самая первая тема про эмо. Псмотри на дату создания
Блин, почитала я то, что писала год назад и медленно поползла пол стол)))
Вообще я не эмо и не люблю этот стиль, разве что немного нравится именно стиль одежды. Эмо-бои вообще рулёз))))
Я знаю немало эмо, но это не мешает нам нормально общаться, так что можно сделать вывод, что они абсолютно нормальные))
В общем, тем, кто хочет поржать смотрим!!!!!

0

169

Нет, отрицательно отношусь

0

170

Знаю,уважаю,но не фанатка...=/

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?