@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?


Вы знаете, что такое эмо?

Сообщений 171 страница 180 из 199

Опрос

Вы знаете, что такое эмо?
Ха, а ты ещё спрашиваешь, конечно знаю, я фанатка эмо!!

11% - 13
Знаю, но не фанатка

48% - 56
Эмо...слышала, но не представляю, что это такое

12% - 14
Интересно, а что это?

5% - 6
Не знаю и знать не хочу

0% - 1
ФУУ, эмо, какой кошмар, НЕНАВИЖУ!!!

18% - 21
Другое

4% - 5
Голосов: 116

171

Господи, на самом деле движение эмо вымерло в 80-90 годах в США,  и копировали они стиль американских ботаников(очки, свитерки)

+1

172

Ненавижу эмо! Эти слёзы, кровь, резать вены...Фу! Противно

0

173

Не, я не оч лю эмо... А стиль эмо-боев меня убивает. Их обтягивающие джинсики, от которых ноги кажутся тощими... Фу.

0

174

Уважаю сторонников старой волны, истоков культуры, но не то, что сейчас твориться. Люблю индивидуальностей, а не толпу, а так как вижу в основном толпу кричащих, визжащих, пищащих людей, позитива не вызывают.

0

175

Я знаю кто такие ЭМО,но не фанатка!Я часто вижу стайку девушек-ЭМО.Как куклы! :huh:

0

176

Знаю, и моё мнение сильно отличается от вашего мнения о том, кто такие эмо. Не люблю эмо-сть.

0

177

Слышала, но не представляю что это такое. Знаю, что они носят черно-розовое, значки любят... А так... Не, не наю.(

0

178

Отношусь к ним нейтрально.
Как человек хочет, пускай так и одевается.
Это его проблемы.

0

179

Знаю, но не фанатка

0

180

Имхо, эмо - это музыка. А эмо-стиль существует для того, чтобы показать, что ты слушаешь.

Не нравится ни музыка, ни стиль одежды.

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?