@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?


Вы знаете, что такое эмо?

Сообщений 61 страница 70 из 199

Опрос

Вы знаете, что такое эмо?
Ха, а ты ещё спрашиваешь, конечно знаю, я фанатка эмо!!

11% - 13
Знаю, но не фанатка

48% - 56
Эмо...слышала, но не представляю, что это такое

12% - 14
Интересно, а что это?

5% - 6
Не знаю и знать не хочу

0% - 1
ФУУ, эмо, какой кошмар, НЕНАВИЖУ!!!

18% - 21
Другое

4% - 5
Голосов: 116

61

Суанэ Великая,спроси у яндеха.А то тут тебе наговорят  :D
"Смесь гламура и готики"  :lol:  :lol:

0

62

Суанэ
Короче типа какие-то люди,оч странные,одеваются в чёрный с розовым..

0

63

Kopcap
ну почему сразу странные????? и почему только в чёрный с розовым???
Суанэ Великая
ЭМО - это от англ. emotional, эмо-люди очень эмоциональны и никогда не скрывают своих чувств. Слушают они грустную, готичную музыку в которой поётся о любви. Одеваются в чёрно-розовое, но НЕ все и НЕ всегда, просто это уже какая-то аксиома - если эмо, значит какие-то сопливые, вечно плачущие люди в чёрно-розовой одежде.

0

64

Cool
эт так,первое мнение :D
Никогда их в жизни не выдел

0

65

Ну вот, терерь я хиппи...

Кстати кто очень интересуется вот сылка: http://emocionalnie.narod.ru/  тут вся инфа.

Отредактировано медина (2006-12-14 20:56:06)

0

66

Прочитала я тут эту темку)) Правда, довольно-таки интересно) Как можно скомбинировать гот и глам) И фотки симпатичные)) Но с другой стороны мне кажется эмо больше подходит девушкам, чем парням. Парень может быть в таком стиле - смотрится клево)) но вести себя он должен как ПАРЕНЬ! Это мое мнение)

0

67

медина
прикольный сайт

0

68

Спасибо, медина, клевый сайт!

0

69

Эмо - это помесь немцев с евреями. Они, которые тру, устраивают геноцид сами себе.  (с)

0

70

вообще готы - это что то типа секты, а эмо, они совсем другие, вы пишите, что типа я похожа на эмо, такого быть не может вы сразу таки, вы не имеете права хотеть иммии быть, вы ими обязаны родиться, кто то писал, что вам говорят, то я готка, то эмо, такого быть не может!!! как вы это не поймёте, согласна с кул, то что они очень эмоциональны, знакома с такой сама, а ещё  они одеваются не только в чёрно-розовый, но ещё и в красный и маркерные яркие цвета! а вообще, когда эмо появились в росси, когда стали называть их эмо, то онни сменила черно красный, на черно розовый

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Вы знаете, что такое эмо?