@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)


ImageReady (вопросы)

Сообщений 1 страница 10 из 114

1

Adobe ImageReady...

0

2

Привет всем!У меня проблема!Adobe ImageReady на английском!Я ничего не соображаю!Роскажите про анимацыю!Где и как?

0

3

Суанэ Великая написал(а):

Делаешь кадры,входишь в имейдж ради.Нажимаешь создать и у тебя выскакивает белая картинка.Нажимаем на layer и делаем слой.Лайэр background удаляем(это для уменьшения веса картинки).Теперь открываем первый кадр,выделяем полностью картинку,нажиманем copy и вставляем кнопкой paste в наш первый лайер.Теперь нажимаем на листик внизу панели анимации,и появляется новый кадр.Рядом с нашили 2мя уже лейерами стоит глазик.Убираем нажатием глазик с той картинки,которая не используеться.Далее повторяем до тех пор,пока все кадры будут в анимации.Теперь устанавливаем время каждой картинки.Нажимаем на стрелку рядом с цифрами под картинками и устанавливаем время.Теперь смотрим,и подправляем ненужное.Потом нажимаем save optimized as... и задаем имя.ВСЕ!=)

А как сделать так чтобы зделать первый и последний кадр,а все остальное сделал компьютер?

0

4

Не знаю...

0

5

дарина
У мя тоже на английском.Как-то сообразила.=)

0

6

Делаешь кадры,входишь в имейдж ради.Нажимаешь создать и у тебя выскакивает белая картинка.Нажимаем на layer и делаем слой.Лайэр background удаляем(это для уменьшения веса картинки).Теперь открываем первый кадр,выделяем полностью картинку,нажиманем copy и вставляем кнопкой paste в наш первый лайер.Теперь нажимаем на листик внизу панели анимации,и появляется новый кадр.Рядом с нашили 2мя уже лейерами стоит глазик.Убираем нажатием глазик с той картинки,которая не используеться.Далее повторяем до тех пор,пока все кадры будут в анимации.Теперь устанавливаем время каждой картинки.Нажимаем на стрелку рядом с цифрами под картинками и устанавливаем время.Теперь смотрим,и подправляем ненужное.Потом нажимаем save optimized as... и задаем имя.

0

7

Суанэ Великая написал(а):

У мя тоже на английском.Как-то сообразила.

Помоги мне!Роскажи про Adobe ImageReady в общем!Как и чего?

0

8

дарина написал(а):

Нажимаем на layer и делаем слой.Лайэр background удаляем(это для уменьшения веса картинки)

Как делать слой?Что значит Лайэр background ?

0

9

Где скачать русификатор?

0

10

дарина
Где скачать русификатор?
На знаю.

Как делать слой?Что значит Лайэр background ?
Слой,нажми на layer->new layer->layer.И создастся лейэр в клеточку.Лайэр бакграунд-это белый лайэр.Когда создашь layer1,его можно удалить.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)