@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)


ImageReady (вопросы)

Сообщений 91 страница 100 из 114

91

У меня вопрос как вставить анимацию ( из уже анимированной картинки ) в не анимированную ??

0

92

Хорошо бы посмотреть эти картинки.

0

93

Lubov
Какие картинки?? Ну на пример.. я нарисовала лого, и хочу вставить туда ( например !!) мой аватар,но так чтобы анимация сохранилась. Как это сделать?

0

94

Иришка
У меня появилась идейка... ты берешь и копируешь каждый кадр из анимированного аватара и делаешь такие слои. Потом вставляешь на лого и делаешь у него столько кадров, сколько у аватара. И на каждый кадр выставляешь видимость лого всегда и видимость слоя аватара по очереди. Если непонятно, пиши в ЛС

0

95

Иришка, вот я вставила твой аватар на другой фон, если ты это имела ввиду, то я напишу как это сделать.

http://keep4u.ru/imgs/b/080605/a3/a3ad4fdd5489829064.gif

Отредактировано Lubov (2008-06-05 05:44:17)

0

96

Я зашла на сайт Дианочки(http://diano4ka.ru/018.php).У меня совсем другой Image ready!!!
Может,у неё старая версия фотошопа?Или...Ну,даж незнаю.У меня совсем-совсем другое окошко с картинкой.А делать такие прикольные штучки хочеца.Что мне делать?Я уже ещё один фотошоп скачала,но там то же самое.

Отредактировано ХодячаЯ проблема (2008-06-13 16:45:11)

0

97

ХодячаЯ проблема, тебя смущает, что он зеленый или что?

0

98

И ещё вопрос!Я зашла в фотошоп=>окно=>...а "анимацию" не нашла!Там такого вроде нету.А по-другому никак в фотошопе анимацию делать?

0

99

Саньерра написал(а):

ХодячаЯ проблема, тебя смущает, что он зеленый или что?

Нет.Там под картинкой всякие значки,а у меня их нет.

0

100

ХодячаЯ проблема написал(а):

И ещё вопрос!Я зашла в фотошоп=>окно=>...а "анимацию" не нашла!Там такого вроде нету.А по-другому никак в фотошопе анимацию делать

Эта возможность из AP CS3, в CS2 ее нет!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)