@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)


ImageReady (вопросы)

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

Понятно.

0

102

ХодячаЯ проблема
Да, наверно у тебя последняя версия Шопа. Тогда чтобы сделать анимацию надо включить - Window - Animation

0

103

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сделала!!!Сбылась мечта идиота!!!Теперь смогу картинки-анимашки весь день делать!!!УРААА!!! :rolleyes:

0

104

В CS3 ВООБЩЕ нет ИмеджРеди. Все функции внедрены окончательно в Фотошоп.

Получается что я могу делать анимацию ФШ CS3 без отдельного Image Ready?

0

105

eMeS написал(а):

Получается что я могу делать анимацию ФШ CS3 без отдельного Image Ready?

Да... Я так это и делаю! Очень удобно!

0

106

Здрасьте, у меня вопрос. Почему-то из Image Ready  в PS CS могу пойти, а обратно нет. Поэтому не могу делать какую-нибудь более-менее сложную анимацию, только очень простые. Подскажите, с чего это он вздумал надо мной издеваться и как с этим бороться:)

Отредактировано Кленуша (2009-06-18 19:03:08)

0

107

С грехом да пополам разобралась я кк делать анимация в новом фотошопе, но когда сохраняю у меня картинка не анимированная(( Как сохранять чтобы картинка была анимированная?

0

108

Tiana написал(а):

Как сохранять чтобы картинка была анимированная?

Сохраняй в формате gif. Если упрямится, File>Save optimized , там выбираешь нужный формат.

0

109

Кленуша
Спасибо, всё получилось =)

0

110

А в Фотошопе 6.0 есть ImageReady?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)