@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)


ImageReady (вопросы)

Сообщений 31 страница 40 из 114

31

Завтра, надеюсь, смогу кинуть линк на небольшую статейку по созданию блесток. Размер анимированного гифа именно в imageready и изменяется: image -> image size.

0

32

Angie,мяфк! Пасиба огромное!  ^_^

0

33

Я сделала анимацию, а сохранить её не могу. ^_^

0

34

медина
File==>Save optimized as==>save

0

35

не забудь сохранить в гифе! смтри настройки в окошке справа!

0

36

Как добавлять блесточки? (Только о уроках в ФШ пишите как в русифицированом будет)

0

37

Статейка про добавление блесток тут :)

0

38

Люди, может кто-нибудь напишет какой-нибудь урок для Image Ready?! Просто ФотоШоп как никак я уже освоила а вот анимационный редактор не поддаётся(((
З.Ы. *Или хотя бы подскажите где можно откапать эти уроки??? Заранее спасибо.

0

39

Shimm написал(а):

Люди, может кто-нибудь напишет какой-нибудь урок для Image Ready?! Просто ФотоШоп как никак я уже освоила а вот анимационный редактор не поддаётся(((
З.Ы. *Или хотя бы подскажите где можно откапать эти уроки??? Заранее спасибо.

Что-бы урок дать, то это у меня врядли получится. Но могу объяснить простым языком)) Могу в теме, могу в личку, могу по асе! Выбирай))

0

40

lissssy написал(а):

огу объяснить простым языком)) Могу в теме

давай! думаю, многие скажут тебе спасибо -) Лучше, если напишешь прямо в этой теме.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)