@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)


ImageReady (вопросы)

Сообщений 51 страница 60 из 114

51

Чтобы сохранить картинку в формате jpeg надо в меню файл выбрать "сохранить как" и выбрать интересующий формат (в данном случае jpeg).
уроки с блестками можно посмотреть тут.

Отредактировано КапельКа (2007-11-25 14:11:47)

0

52

плиз помогите! вопрос жизни и смерти!!!!!!!!!!! делала анимашку, вдруг заглючила мышь, а я в это время перетаскивала по рабочему полю окно "Animation", так вот когда мышь заглючила у меня случайно окно перетащилось за край проги и теперь я больше не могу его от туда вытащить, пыталась перезагружать после этого сразу комп - невкакую, делала видимым/невидимым это рабочее окошко, но оно так и не появилось, что делать подскажите, а то я теперь не могу сделать не одну анимашку

0

53

alikadevero у тя прога  на англисском или русском???вот у  мну на наглиссков...как я поняла..то надо  сделать так
1  найти  на верху самом window
2 animation   нажми 

я так  поняла...если чтото  не так объясни еще раз  чтоб я поняла но надеюсь  я правильно дала совет и привильно понела
=)

0

54

alikadevero а задвинулась полностью за край? Что вообще ничем не достать? Ну возможно... там знаешь есть такое окошко в ктором все окна открыты, ну там найди Animation и клацни, ну знаешь там где показывают все окна которые ты открывал а потом сворачивал! А если в ИмейжекРейди зайти тоже самое?

0

55

дариназа край задвинулось полностью
Katjullka пробовала никаких результатов

спс всем за помощь, я уже нашла альтернативный способ создания анимашек в фотошопе

0

56

Девченки, расскажите, а как вы оптимизируете свои анимашки?? В большинстве случаев они весят многовато. Что нужно сделат, чтобы уменьшить вес??
Точно знаю что в ImageReadi есть такая функция, но где она..и как ею пользоваться.. :(

0

57

КапельКа, немного не поняла суть вопроса, попробуй
сохранить анимаху через File- Save Optimized As

0

58

Нет это все понятно..это обычный способ сохранения
Я говорю про то как уменьшить вес анимашки без потери качества, ну или с минимальной потерей.
Это и есть оптимизация под веб. Например на нашем форуме вес аватарки д.б. не более 15Кб, я создала аватарку и весит она 20 Кб. Вот как ее оптимизировать до 15?

0

59

КапельКа, ну так аватара у тебя анимаха или просто? если просто то в фш через File - Save for web , а там настройки по выбору, а с анимахами я лично уменьшаю количество кадров и всё

Отредактировано alikadevero (2007-11-25 16:14:17)

0

60

alikadevero
аватарка-анимация. Слои делались в фотошопе, а анимация соответственно в ИмеджРеди.

Я все равно помучаюсь, может что получится. Тогда напишу здесь.
Ну а если кто знает - пишите не ленитесь=))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » ImageReady (вопросы)