@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Кто в каких странах побывал?


Кто в каких странах побывал?

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Выкладывайте, в каких странах вы были, где вы хотите оказаться, какие страны вы любите и какие не любите..))))))
Я была в Польше, Чехии, Англии и Франции.  Хочу в АМЕРИКУ и в Италию!!!!!! Больше всего люблю Польшу, потом Чехию, потом Америку, потом Францию, потом Англию, потом Италию. А не люблю я Японию. Потому что попробовала однажды суши и меня чуть не вырвало... Буээээ!!!

0

2

Выложу,будете плочаса читать...

0

3

ну выложи

0

4

Суанэ Великая написал(а):

Выложу,будете полчаса читать...

Выкладывай))))

0

5

Блин моя сестра была в Америке и ни разу там бургер не попробовала! Настоящий бургер! Я всё хочу там побывать. Смотрю на картинки - красота! Почему-то на меня произвело большое впечатление Канны. Наверно потому что напомнило мне о голливуде. :D

0

6

Фрогги написал(а):
Фрогги написал(а):

А не люблю я Японию. Потому что попробовала однажды суши и меня чуть не вырвало... Буээээ!!!

Ну нельзяже о японцах по сушам судить+)прям детсад)))Я лично очень хочу в славную страну узкоглазию,да лишь потому что там очень красиво.

0

7

Фрогги написал(а):
Фрогги написал(а):

А не люблю я Японию. Потому что попробовала однажды суши и меня чуть не вырвало... Буээээ!!!

Ну нельзяже о японцах по сушам судить+)прям детсад)))Я лично очень хочу в славную страну узкоглазию,да лишь потому что там очень красиво.

0

8

Россия,Канада,Англия,Швеция,Иордания,Дания,Швейцария,Финляндия,Норвегия...больше даже не помню.

0

9

:P  наи...надули нас :lol: ...вместо обещанного получаса...секунд 10 :mad: непорядок
Я была в Канаде,Германии,России,Украине,Франции...

0

10

Sirena
Я еще Францию пропустила.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Кто в каких странах побывал?