@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Кто в каких странах побывал?


Кто в каких странах побывал?

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

моя мама была во Франции и Германии

0

32

Я на новогодние каникулы поеду на горнолыжный курорт в Словакию :D

0

33

ухх.. тема...
щас напишу.
Итак: вся Европа почти (Португалья, Испания, Франция, Англия, Италия, Люксенбург, Монако  :D Германия, Норвегия, Бельгия, Дания, Польша, Австрия, Греция, Финляндия... Так , дальше: Турция, Оаэ, Израиль, Индия, Египет, Тунис, Марокко, ЮАР, Мексика, Аргентина, Бразилия, США  :D , иии.. Новая Зеландия )

0

34

Мдя... Класс...
А я была в: Египте, Тунисе, Индии, Кипре, Израиле)

Отредактировано Земляника (2007-02-03 21:01:53)

0

35

Тэк...я была в Испании, в Болгарии, в Украине и в США

0

36

Ууууу.... я много где побыла ( я свободно знаю языки вот по работе и нужно было ехать ):
В Аглии, Франции, Италии, Испании, Египте, Турции, Марокко, мммм..... а вспомнила! Армении, Финляндии, Индия, Бразилия.... мммм..... Дания, Польша, ааа... больше не помню)))) помню одно: была ещё много где.
Portuguesa
Ты у нас тоже лягуха путешественица:-)

0

37

А! Иес! Вспомнила, ещё в Австралии и Женовии!

0

38

Portuguesa
Ничего себе!  :O

0

39

А разве есть такая страна - Женовия? я думала, это только из дневников принцессы...

Я была на Украине (собсно, каждое лето там торчу :D  ), в Египте и в Турции 3 раза.

0

40

Agatha
Египет... недоступная для меня мечта!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Кто в каких странах побывал?