@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Кто в каких странах побывал?


Кто в каких странах побывал?

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Во про Элечкин пост?

0

52

Земляника
Да-да....

0

53

Нигде))

0

54

Я была в Росии (хотя и сейчас я здесь  =) ) , в Нидерландах, во Франции, в Германии, в Греции, в Монако, в Люксембурге, в Лихтенштейне (эти два последние проездом)  , в Бельгии и в Украине.

0

55

Я была в Греции, Египте и Хорватии. В Хорватии и Греции больше всего понравилось=))

0

56

Я была несколько раз в Чехии (люблю всем сердцем Прагу!), в Венгрии, Словакии, в Польше (обожаю ночную Варшаву!), два раза в Северной Америке, где-то в десяти штатах. И еще в амстердамском аэропорту)))

А давайте еще и рассказывать, что вам больше всего понравилось в тех странах, в которых вы были?

Отредактировано fantasy (2007-04-28 16:49:58)

0

57

fantasy
Я обожаю Прагу - люблю знаменитые пражские часы и конечно, Злату Уличку и Пражский Град.......
А в Варшаве я люблю закат - если честно, такого я НИГДЕ еще не видела!) Небо потом, после захода солнца, такое синее-синее... глубокое - я никогда такого не видела! И люблю я Вислу. Сидеть на берегу - это потрясающе!!
Ну а Англия - я даже и говорить ничего не буду.... Кто хоть раз в Англии побывал, этого не забудет.. Биг-Бен - это что-то потрясающее! И Трафальгарская площадь - тоже!))

0

58

Тунис, Украина

0

59

Мне даже стыдно как-то. Читаю - все по Европе ездят. А ведь у моего папы есть свое небольшое турагенство.
Итак, я была в Египте, Турции, Доминикане, Испании, Таиланде, Болгарии. Вроде все.

Отредактировано Milky-Choco (2009-09-15 18:19:51)

0

60

Россия, Беларусия. усё.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Кто в каких странах побывал?