@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Да ну млин!Фигня полная! Сколько раз я эту здорово! слушала, мне не нраца! По-моему они кроме дебелизма ничё не грят!

0

12

Элечка
Неправильный человек!
мармеладочка
а мне Наша Раша не оч понравилась. Всё-таки камеди клаб круче! А как вам звезды против караоке?

0

13

Элечка поддерживаю!

0

14

дарина
Второй неправильный человек!

0

15

Элечка
если ты не понимаешь тех приколов, то значит у тебя нет чувства юмора просто и всё

0

16

SunnyGirl13
Нельзя так говорить! Чувство юмора есть у всех, просто у каждого оно разное! Почему люди не хотят мириться с тем, что мир - не серый пластилин, что все не одинаковые, что мы смеемся над разными вещами! Я люблю камеди, и многие любят, но то, что он кому-то не нравится, только подчеркивает его индивидуальность и выделяет его из толпы, и никак не портит!  :(

0

17

SunnyGirl13 Ну не наю... Может я попадаю на самые тупые моменты... Но мне больше нравиться смотреть другие юмористические програмы, ну например КВН
So Wonderful держи +

0

18

Мне это не очень нравится, из них только Наша Раша смешная. А остальное - пошло и грубо! А вот Наша Раша действительно смешная)

0

19

Фрогги
ГДЕ? В каком месте? Как раз таки Наша Раша пошлая, и не смешная. А камеди прикольный! (миша галусян, не обижайся)

0

20

медина
Да не знаю где. Вкусы у всех разные, мне больше Наша Раша нравится,  а вот камеди клаб..... мдя.... ну НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Comedy Club