@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 21 страница 30 из 994

21

Ollenkka
Скажите,пожалуйста,куда на народных сайтах надо вставлять меню ваших мини-календарей???

0

22

Оль, а почему бесплатно не делаешь?

Люди, мне нужно создать форум, на каком сервере посоветуете???????????????

0

23

МайББ

Отредактировано ДОМИНИОН (2006-11-25 15:31:21)

0

24

SV/killer написал(а):

а как делать обычные скриншоты???

клавишей PrintCsreen (рядом с F12). Жмешь — изображение отправляется в буфер. Потом открываешь фотошоп (например), создаешь там новый документ и вставляешь скрин из буфера: Ctrl+V 

Holmes написал(а):

Скажите,пожалуйста,куда на народных сайтах надо вставлять меню ваших мини-календарей??

в html-код м/у тегами Body (в то место, где хочешь увидеть сам календарь)

Земляника написал(а):

Оль, а почему бесплатно не делаешь?

наверное, ты шутишь. Знаешь, сколько желающих! У меня, между прочим, нет вагона свободного времени ( я сайт-то свой обновлять не успеваю), и инета бесплатного тоже нет. Подари спонсора)) Трафик - вещь, за которую ужно платить. Т.е я должна оплачивать вам сайт из своего кармана...  К сожалению, я пока не миллионер..( Кстати, вот: http://fantasyflash.ru/site.php - почитай, если так интересно. Ни один взрослый человек не будет ночами лепить сайты забесплатно и еще и оплачивать их доставку заказчику (сами картинки, которые присылают заказчики и информацию для своего сайта - они, кстати, тоже не бесплатные. Трафик в Перми не дешевый. В Москве, наверное, все не так)))

Земляника написал(а):

мне нужно создать форум, на каком сервере посоветуете??

fastbb.ru
mybb.ru
ucoz.ru

0

25

Еще есть offtop.ru но он попроще.

0

26

SV/killer написал(а):

Из этих всех mybb рулит

у меня fastbb нынешняя borda - mybb в последнее время глючить начал

0

27

Столкнулась с проблемой. Сделала  картинку в фотошопе, покадрово сделала и стала в Gif-animatore ее соединять. Все получилось, НО... в Acdsee все красиво работает, решила загрузить в инет иии...картинка не анимированная. Просто картинка и все. Что я не так сделала????

0

28

Casey
Скорей всего ты могла неправильно указать сколько раз надо "двигаться картинке".

0

29

SV/killer написал(а):

Как повернуть картинку в Corel Draw?

выдели объект (кликом) выдели опять-должен появиться курсор в виде дуги с стрелками на ее окончаниях-тперь поворачивай...

0

30

может в нужное место не попадаешь?  Или кликаешь много и не "ритмично"?или комп глючит..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы