@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 41 страница 50 из 994

41

Dream написал(а):

Гифы это анимированные небольшые картинки в формате GIF.

А чем формат GIF отличается от других форматов?(извени за тупой вопрос!)

0

42

Спасибо!
А как быть с музыкой?
<center><embed src='http://fantasyflash.ru/music/midi/midi1.mid' width=77 height=27 loop=-1 autostart=true border=0></center>

0

43

Holmes написал(а):

Все равно не врубаюсь:
я в Мастерской куда мне- Создать html-файл
                                      -Загрузить файлы
???

зайди в "Управление файлами и HTML-редактор". Там рядом с каждой страницей - кнопка квадратная - РЕДАКТОР. Жми, откроется html-код выбранной страницы (если страница была создана не по шаблону..)

SV/killer написал(а):

а я могу сделать так, чтоб у меня графически смайлы вообще не показывались?

я сижу на форуме под лисом, с откл картинками — никаких смайлов))
А вообще, коды всех смайлов можно заменить на другие в настройках. Как я сделала для :) -> =  )

0

44

А вот вопрос: а можно ли поставить блок правой кнопки (я знаю как) на определенную страницу форума? если да, то как?

0

45

Спасибо!
Помогите,пожалуйста,сделать анимированный баннер!
То,что выделено:

C:\Documents and Settings\Администратор.USER\Мои документы\Мои рисунки\2006-11-18\01010077.jpg

C:\Documents and Settings\Администратор.USER\Мои документы\Мои рисунки\2006-11 (ноя)\SSA40383.JPG

C:\Documents and Settings\Администратор.USER\Мои документы\Мои рисунки\2006-11-18\SSA40282.JPG

       Адрес:
http://bestdick-2003.narod.ru/index.html

0

46

SV/killer написал(а):

Кто понимает различия в броузерах?

отличий миллион, можно книжку писать)) все зависит от того, каким способом ты верстаешь сайт. Рекомендуется юзать стандарт CSS и никаких проблем)

ALIA написал(а):

а можно ли поставить блок правой кнопки (я знаю как) на определенную страницу форума?

к сожалению, на фасте и mybb код html-верха и html-низа расспространяется на весь форум.

Holmes написал(а):

То,что выделено:
C:\Documents and Settings\Администратор.USER\Мои документы\Мои рисунки\2006-11-18\01010077.jpg

:)) и каким разрешенным законным образом мы должны попасть прямиком на твой компьютер?

0

47

Ollenkka ,
а без ентого нельзя?
Просто мне реньше так делали(не анимированный)

0

48

SV/killer написал(а):

Слушайте, а я могу сделать так, чтоб у меня графически смайлы вообще не показывались?

UPD. там в Профиле есть пункт Отображения. поставь галочку, что смайлов вообще видеть не хочешь.

Holmes написал(а):

а без ентого нельзя?

без чего? просто ты путь до картинок указал на свой компьютер!!
PS все просьбы по созданию баннеров и т.п. пишем в разделе ПРОСЬБЫ.

0

49

Почему на форуме пропали все аваторки?
И знаки для добавления репутации пропали!
Ето у меня одной такое?

0

50

дарина написал(а):

Почему на форуме пропали все аваторки?
И знаки для добавления репутации пропали!

все на месте. Ты картинки не отключала? кстати, сами аватары можно включить/отключить на всем форуме в своем ПРофиле — пункт отображения.

А репутация добавляется 1 раз в день, поэтому значки на время пропадают (после того, как ты ими воспользовалась)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы