@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 61 страница 70 из 994

61

А что ставить место ... ?

0

62

дарина
линеечки, показывающие сколько времени осталось до определенного события делаются на серверах (например mole.ru romanticcollection.ru) и отображаются в подписях форумов и на сайтах... можно также заказать индивидуальную линеечку, правда это будет платно.. Ты ведь это имела ввиду?

0

63

ALIA написал(а):

Ты ведь это имела ввиду?

Не совсем.Мне интересно как самой сделать линеечки.Ну чтобы нарисовать своих бегунок и фоны и потом вставляют в код.

0

64

дарина написал(а):

Не совсем.Мне интересно как самой сделать линеечки.Ну чтобы нарисовать своих бегунок и фоны и потом вставляют в код.

ты можешь создать собственный сервер линеечек, но это почти нереально - для этого ИМХО нужно быть гением в области PHP.. можно заказатть индивидуальную линеечку - но это оч дорого... рублей 100, вроде бы.. но можно поискать серверы -может сущетсвуют такие, где можно сделать неповторимую линеечку.. лично я таких не знаю..

0

65

Спасибо за гения :)))) На написание скрипта и отладку его ушло почти два месяца. Результат на Life Lines :)

Зайди посмотри, выбор большой - может, найдешь чего подходящего :)

0

66

Скажите,плиззз,код для ленты "Добро пожаловать"
???

Отредактировано Holmes (2006-12-10 13:16:24)

0

67

С помощью какой програмы делаются виртальные откртки?

0

68

дарина написал(а):

С помощью какой програмы делаются виртальные откртки?

в смысле какие? ты можешь просто нарисовать виртуальную открытку в Photoshopе или CorelDraw и отправить... а можешь зайти на Yandex Открытки и выбрать нужную открытку, добавить музыку и отослать...

0

69

дарина,если имеешь ввиду картинки со всякими "плавающими" эффектами,и прочей фигней-то эти открытки делаются во Flashplayer.

0

70

У меня ОГРОМНАЯ проблема, построила сайт, но видимо накрутила в html так, что вылетила из поисковиков. Раньше стабильно держалась на первой стр. Яндекса, а теперь, когда ввожу адрес сайта, Яндекс отвечает, что вообще такой комбинации слов нет. Посмотрите, кто в этом понимает, что я там напортачила. Буду ну очень благодарна

Отредактировано Нотя (2006-12-11 17:18:34)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы