@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 71 страница 80 из 994

71

Нотя написал(а):

У меня ОГРОМНАЯ проблема, построила сайт, но видимо накрутила в html так, что вылетила из поисковиков. Раньше стабильно держалась на первой стр. Яндекса, а теперь, когда ввожу адрес сайта, Яндекс отвечает, что вообще такой комбинации слов нет. Посмотрите, кто в этом понимает, что я там напортачила. Буду ну очень благодарна

может быть ты что-то напутала с МЭТА-тэгом?

0

72

ALIA
Я это и подозреваю, но в силу не компетентности понять не могу где конкретно накрутила

Отредактировано Нотя (2006-12-12 23:56:43)

0

73

тво Мэта-тэг, точнее его код, если ты все сделала правильно должен находиться в самом верху html кода странички.. посмтотри... если не разбарешься, скинь html код странички в личку.. вместе разберемся...

0

74

у меня два вопроса, первый к Оленьке.
Не могли бы вы дать код формы отправки сообщений на E-mail?
Она самая удобная из всех, какие я встречал =)
второй ко всем, кто может помочь.
Объясните, пожалуйста, как обрабатывать сообщения об ошибках (404, 500,403 и т.д.)
какой файл нужно создать? что там должно значиться?

0

75

Alexey написал(а):

Объясните, пожалуйста, как обрабатывать сообщения об ошибках (404, 500,403 и т.д.)

это можно сделать только на платных хостингах и хостингах Бай и Джино, где можно увидеть файл:.htacess - это файл ошибки.. дальше нужно создать html код страницы об ошибке и изменить html код файла .htacess

0

76

ALIA
ну, дальнейшую процедуру я знаю))
единственое, что упустил, это

ALIA написал(а):

это можно сделать только на платных хостингах и хостингах Бай и Джино

пытался провернуть это чудо на narod'e :lol:

0

77

Ольчик или кт то из пользователей, кто знает почему не работает Фото скрин. Для это го нужны какая программка, а если нужна дайте сыллку гдескачать. Или дело в чемто в другом. Плиз помогите я в ПАНИКЕ!!!!!

0

78

Rosa
Всмысле?Скриншоты не делаюЦЦа?

0

79

Я имею в веду, у меня кнопка не работает PrtScrPrint. Поидеии оно же должно с фототь  экран компа!!! А если по хорошому можете по понятней объяснить как вы фотографируете ну например куклы сделаные у Ольки в доллмаркере!!!

0

80

SV/killer
лучше Паинт, не каждый графический редактор тянет, запутаете человека) ;)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы