@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 941 страница 950 из 994

941


Оля, нам очень понравился сайт.Здесь здорово....
Но мы никак не можем сохранить на свой комп музыку с твоего сайта.Помоги  пожалуйста!:O

0

942

Сестрички написал(а):

Но мы никак не можем сохранить на свой комп музыку с твоего сайта.

скопируй URL мелодии из самого музыкального кода и вставляй в адресную строку браузера. загрузится.

0

943

А на мой вопрос, так никто и не ответил  :(

0

944

Вот хотел пригласить народ потестировать гостевуху на предмет возможных уязвимостей. Куда писать месагу, в "Доску объявлений"?

0

945

Super-M написал(а):

хотел пригласить народ потестировать гостевуху на предмет возможных уязвимостей

такие вещи и в объявления не надо. зачм народ стимулировать к нехорошим вещам? давай только не на нашем форуме

0

946

Где находится body?????

0

947

bestfriend
Посмотри здесь: http://fantasyflash.ru/html/index.php?kont=html&n=3

Если ты хочешь вставить какой-либо скрипт на mybb, который нужно вставлять в боди, то просто вставляй его так: <body>твой скрипт</body>

bestfriend написал(а):

Мой сайт

Здесь не рекламимся, реклама в отдельном подфоруме :)

0

948

Ollenkka
Я сегодня поставила сайт (Shamasha King, 15) на твой рейтинг, а там написано что мне должны были прислать код какой-то кнопочки, а мне пришло только одно письмо - напоминание, где взять код кнопочки  =)

0

949

FlyFantasy написал(а):

Если ты хочешь вставить какой-либо скрипт на mybb, который нужно вставлять в боди, то просто вставляй его так: <body>твой скрипт</body>

Вот наслушаются всяких профи, а потом бегут на форумы поддержки и жалуются, что у них какой-то скрипт всё нарушил :)
На МайББ скрипты можно вставлять без "боди".

Super-M
Тут все прям такие хакеры-тестеры на прочность))

bestfriend

bestfriend написал(а):

сайт

Форум, а не сайт.

0

950

Ollenkka
У меня вопрос по твоему новому топу.
Где кнопочка, которую нужно вставить на свой сайт? Я искала ее везде, но не смогла найти! Или надо просто вставить баннер Страны Фантазий?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы