@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 951 страница 960 из 994

951

упс! извините!!!  :P

У мя там есть html верх и  html низ!!!!! Так куда вставлять правильно и как???????????????????????????

0

952

BeliarSword написал(а):

На МайББ скрипты можно вставлять без "боди"

Мммм... с каких это пор? Да, НЕКОТОРЫЕ скрипты работают, но попрошу заметить, что не все...

BeliarSword написал(а):

Вот наслушаются всяких профи

Гражданочка или кто вы там, попрошу помолчать и не выпендриваться... кто прав, а кто виноват выяснять не собираюсь. Извини за грубость   ;)

bestfriend написал(а):

У мя там есть html верх и  html низ!!!!! Так куда вставлять правильно и как???????????????????????????

А вот с этим вопросом нужно идти на техподдержку, зависит конкретно от скрипта :)

Отредактировано FlyFantasy (2007-11-06 22:18:00)

0

953

Alekocha написал(а):

должны были прислать код какой-то кнопочки, а мне пришло только одно письмо - напоминание, где взять код кнопочки

вообще-то код ддолжен бы выслатьсятоже автоматически. Если не дошел, то просо зайди впанель управления и забери оттуда код - http://web.ollenkka.com/index.php?a=user_cpl

Terezza написал(а):

Где кнопочка, которую нужно вставить на свой сайт?

см. выше. В общем, правила пополнила - http://web.ollenkka.com/index.php?a=page&id=top
Чтобы не путались

0

954

Ollenkka
Я банер поставила но его не видно  :( :O

0

955

такой вопрос - какой хостинг (платный) посоветуете? чтоб поменьше сбоев на сервере и т.п.

Отредактировано alikadevero (2007-11-07 22:22:25)

0

956

alikadevero
wwwho-st.biz у меня там сайт, сбоев ещё у меня не было, недорого и админ отзывчивый - помогает!
А здесь можно подыискать подходящий: http://hostdb.ru/

Отредактировано Sindirella (2007-11-07 22:27:12)

0

957

FlyFantasy
Sorry((( Пока не замечал необходимости вставки боди/хёд.

FlyFantasy написал(а):

А вот с этим вопросом нужно идти на техподдержку, зависит конкретно от скрипта :)

В ХТМЛ верх:

1) Все скрипты, заключенные в тэг <style>
2) Скрипты, которые вам хотелось бы видить в самом верху форума (например таблица/календарь) .
3) Курсоры

В ХТМЛ низ:

Скрипты, которые будут отображаться в самом низу (например таблица/календарь) .

И в ХТМЛ верх и низ можно ставить ява скрипты (как правило разницы нет), календарики, таблицы, и так далее.

Отредактировано BeliarSword (2007-11-08 19:38:02)

0

958

Вопрос к владельцу сайта http://fantasyflash.ru

Очень давно пользуюсь вашими календариками для украшения своего форума. Однако в последнее время календари не показываются (окно с ошибкой)
На Вашем сайте я также не смог попасть в раздел Календарики и не работает гостевая книга. Остальное не проверял.
Просьба, исправьте пожалуйста ошибки.
Спасибо!

0

959

master
Работы на хостинге вроде, вот и не работает. Скоро пройдёт.

0

960

У меня интересный вопрос про авторство. Вот у меня на компе графики всякой и анимашек на гб 15 + на двд дисках много. Это все я собирала с различных сайтов, некоторые переписывала у подруг, они тоже брали с каких то сайтов и т.п. и вот я хочу поместить на своем сайтике галерею с некоторыми картинками этими.Вопрос может где то на сайтах было не разрешено размещать на своих сайтах ебз ссылки, но я не помню откуда их брала просто, а искать их всех это же с ума сойти можно =(( Я не нарушаю авторское право если размещу на сайте и к примеру напишу что авторов не знаю и если найдется автор о я его размещу на страничке, и работы не мои??? Или как будет сделать правельно? Посоветуйте, а =((

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы