@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 961 страница 970 из 994

961

Оленька,у меня с Вашего сайта очень много вещей.И скрипты,и календарики,и курсоры.Даже Ваши ссылочки теперь с крестиками.После переезда Вы сможете все восстановить,или их прийдеться удалять и ставить по новой?
И еще,вот поэтому не переезжаю на платный сервер.Вечные проблемы.А на народе за год один раз только сайт не работал и то часа 4 ,не больше и место без ограничений.В чем тогда разница,и почему все стараются переходить на платные хостинги?Объясните.

Отредактировано Александра-09 (2007-11-10 13:18:29)

0

962

Дарусик я думаю так будет вполне честно, а если автор увидит картинки то напишет в гостевой и я думаю вы договоритесь  ;)
Александра-09На платном хостинге есть поддержка пхп, много места, гарантия что твой сайт завтра никто не удалит, название сайта будет имя.ру (ну или ком, юа...)...

0

963

А можно где-нибудь скачать полную версию Easy GIF Animator?

0

964

Александра-09
Народ.ру - простейший хостинг для простых сайтов. Там вы ничего не сможете изменить как хотите, а вот на платном вы можете ВСЁ.
На народ.ру явно нет таких полезных вещей, как:

Базы данных MySQL
PHP 4/5
Сводный Email
Автоответчики
Свои страницы ошибок

и т.д.

0

965

BeliarSword написал(а):

Свои страницы ошибок

Это на юкозе моня сделать :)

BeliarSword написал(а):

Базы данных MySQL
PHP 4/5

Я на бесплатном и это у меня есть :)

0

966

Alfa
А всё и сразу - это есть на бесплатных?
И полное измнение как хочешь любой страницы? :)

0

967

BeliarSword
У меня полное изменение страниц.
Да, я на обсерватории и половина из твоего списка там есть))

0

968

BeliarSword просто там типо бесплатный хостинг интересным проектам) а вообще он идет как платный....

0

969

МанДаринка написал(а):

а вообще он идет как платный....

Не идёт он как платный! Там нельзя свою страницу 404 делать. И тем более, рекламу надо размещать на главной.

0

970

Alfa ну функции как у платного! не на всех платных доменах можно делать свою ошибку 404! наверное... да и это не важно слишком

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы