@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 971 страница 980 из 994

971

МанДаринка
А можно эту страницу сделать там где нет такой функции? Может есть кодкакой то??

И вот еще вопрос: посоветуйте хостинг хороший примерно на мб 500... Чтобы это все было и класный вобще) Ну и цена в пределах разумного, а то я видала по 50 грн за месяц, это лично для мну дорого за 500 мб... Может хотябы грн 30 где то имеетсо)) Или я губу раскатала) Я не в курсе вобще за цены...

0

972

Alfa написал(а):

Да, я на обсерватории и половина из твоего списка там есть))

А можешь по-подробнее про обсерваторию?

Alfa написал(а):

И тем более, рекламу надо размещать на главной.

Вот ихняя реклама мне не очень... На каких-то сайтах ставят одну ссыль (про швабры) а на других по восемь. тупо как то...

0

973

МанДаринка написал(а):

ну функции как у платного! не на всех платных доменах можно делать свою ошибку 404! наверное... да и это не важно слишком

Вообще-то на всех, просто это не все знают  :lol: И майла на обсерватоии своего нет.

FlyFantasy написал(а):

Вот ихняя реклама мне не очень... На каких-то сайтах ставят одну ссыль (про швабры) а на других по восемь. тупо как то...

У меня одна ссылка и про соковыжималку борк :)

0

974

Смотрю, речь зашла про хостинги :)

МанДаринка написал(а):

не на всех платных доменах можно делать свою ошибку 404

Извини, ты немного путаешь домены и хостинг ) Ошибку 404 делают с помощью .htaccess, у кого есть к нему доступ, могу научить, как ее сделать :)

И вот еще. Про бесплатный. Не посчитайте, пожалуйста, что я набиваю себе цену, но я уже год как не пользуюсь бесплатныйм (кроме юкоза). Просто я не привыкла к этой рекламе и прочему, а на платном куча функций (могу скрин выложить).  Поэтому я сагитировала Sindirell'у перейти на мой хостинг, и помогаю ей :) Кому еще нужна помощь - обращайтесь!

0

975

Angel7 написал(а):

Поэтому я сагитировала Sindirell'у перейти на мой хостинг, и помогаю ей :) Кому еще нужна помощь - обращайтесь!

Да я бы с радостью на платный - просто это же деньги, хоть и небольшие. А у меня их нет.

0

976

Angel7 написал(а):

Поэтому я сагитировала Sindirell'у перейти на мой хостинг, и помогаю ей :) Кому еще нужна помощь - обращайтесь!

Скинь в ЛС ссылку на твой хостинг, а то я прям заинтригован ;)

0

977

Кто-нибудь знает что сделать если взломали сайт? А то какой-то идиот залез на мой сайт и все удалил :mad: !

0

978

Ollenkka
Можешь пока удалить мой сайт из рейтинга? А то у меня один идиот залез и всю инфу удалил :(

0

979

Alekocha
печально.. ладно, удалила.. ((

попробуйнаписать в support хостинга

0

980

Ollenkka
Пасиб, а что это такое - попробуйнаписать в support хостинга?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы