@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #0 Редакторы html


#0 Редакторы html

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

ЁzЫк написал(а):

е редакторы с закрытым кодом

Фронт Пейдж код не скрывает, он доступен там. Но то, что в ужастном виде, где невозможно понять ничего, это да.

0

62

Kasia написал(а):

Фронт Пейдж код не скрывает, он доступен там. Но то, что в ужастном виде, где невозможно понять ничего, это да.

Я не говорю что жаба страничеая код скрывает, там же в основном все делаеться как в Publisher и тем более в фронт пейдж идет описание стиля каждому обьекту. Короче FrontPage кака :D

0

63

ЁzЫк
Ну, вот как тебе сказать... для человека, который не разбирается в кодах, но просто хочет сайт (не задумываясь, сколько он весит, что за неразбериха в коде и тд), Фронт Пейдж и Ко подходят отлично.

0

64

Ну не знаю мне проще редактором типа Visual Workshop

0

65

ЁzЫк
Каждому своё) мне и в Блокноте и в Буилдерах нормально)

0

66

так где же скачать Front Page?  :(  :canthearyou: все говорят говорят.. а ссылки нет((( плизз народ, в сундучке с секретами я не нашла ссылку( пожалуста просто киньте ссыку, не надо писать поищи в том то разделе там то и там то ...пожалуйста..) умоляю!!!  :blush:

0

67

Извинения, если этот пост уже был ( :unsure: ), но я лично пользуюсь редактором CatsHtml. Для любителей и выше. Очень удобен. Советую (скачать можно здесь)

0

68

Bat
спасибо этот редактор просто создан для такой тупой как я!! :crazyfun:

0

69

Bat
Шото данный редактор какой то стремноватый еси честно я уж лучше по старинке Дримом попользуюсь

0

70

А я редактирую странички в HtmlReader...
Не знаю как вам,а по мне очень удобно:))
Потом на Народ странички легко загружать...=)
Скачала её с одного сайта,вы тоже можете=))
http://groovy-girl.narod.ru/pereka4ka.zip
Надеюсь,пригодится...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #0 Редакторы html