@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!


На Приеме У Психиатра!

Сообщений 1 страница 10 из 200

1

Можно играть в неё, используя и иронию, и абсолютно серьёзные советы !
Значит, участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатору), вопрос может быть как серьёзным-душевным, так и просто шуткой.
Отвечает следующий участник (на своё усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу

И так по очереди.
Вперёд!

Отредактировано TaiaCreW (2006-11-25 15:55:54)

0

2

Итак, мой вопрос доктору:

Доктор тут такое дело... У моего котика когда за хвостик таскаешь... У него голова по ступенькам стучит... Тунц тунц тунц... У меня уже от этих Тунц у самой голова раскалывается... Помогите моей голове.

0

3

TaiaCreW
таскай своего котика за голову, тогда "тунц-тунц" у него хвостик стучать будет по ступенькам, а у тебя-то хвостика и нету  ;)

0

4

доктор... я вижу дыры в стене... а из них на меня смотрит моё лио! У меня по всей квартире дыры, где раньше висели зеркала...

0

5

снимите эти зеркала и дыр тоже не будет.  :D

Ню...

0

6

Доктор, а когда к нам поступила Varra2 , почему я пропустила , когда ее привезли?

0

7

TaiaCreW
уажаемая, ручки с глаз уберите... да-да, вот так. Теперь всё видно? Ну и отлично)

0

8

больнаяя, вы забыли задать вопрос, вы ведь это всегда делаете, а сейчас забыли....

0

9

Доктор, я тут совершила открытие...
Если наать на кнопочку сиди-рума он выползает, а если не нажимать, то нет.
Что делать?

0

10

Если вам нужен сиди-рум нажимайте на кнопочку а если нет то лучше не трогайте его. всё поняли?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!