@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!


На Приеме У Психиатра!

Сообщений 151 страница 160 из 200

151

Свозите мышонка на операцию по открыванию рта. заговорит.

Помогите мне! Я уже день ищу свою комнату в своём доме! а в нём целых 24 комнаты. А Я ВЕДЬ ЖИВЕ В ДОМЕ ТОЛЬКО 7 ЛЕТ!

0

152

Спроси у кого-нибудь где твоя комната.Не у кого спросить?Сделай своей комнатой первую попавшуюся.

У меня диск не влезал в отверстие для дискет.Обрезала его,сделала квадратным,теперь не работает.Поробовала другой диск.Представляете-тоже не работает!И не вылезает из отверститя для дискет.Что делать?

0

153

Рулеzzzzzzка
вам в сервис...

доктор мне всё время кажется што за мной следят ОНИ.. ааааааааа!!! доктор они пришли *залезает в шкаф*

Отредактировано Kira (2007-12-11 18:19:25)

0

154

Может быть,они просто голодные?Спросите,что они хотели бы съесть.Если они станут смотреть на вас в упор-приходите ещё.Если.конечно смооооожете!*тоже залезла в шкаф*

Доктор,а у меня вот вопрос...Кккко ммммне стааали приходить огггромные счёты за тттелефон.Ннно я заабыл,как выгллдят дееньги.В силу своей зззакомплексованости ннемогу сппросить.Чттто мне делать?

0

155

Рулеzzzzzzка
деньги это такая штука... короче идите вы... и што вы вообще от меня хотите!?*в истерике*

Доктор на колени я Наполеон (тортик)!!!

Отредактировано Kira (2007-12-11 20:53:27)

0

156

[Абажаю такой тортик!*берёт бааальшую ложку...Ну что тут можно посоветовать...это же хорошо!Тортик-это такая вещь,которая приносит радость людям!Так что идите и не комплексуйте!

Доктор,я недавно прочитала сказку,а там волшебник сделал филосовский камень из мандарина.Почему у меня не получается?

0

157

этому исскуству надо учится много-много лет!
Доктор, вы не поверите, но я... Это... Я вчера взорвал мир, а никто этого не видел...

0

158

Уважаемый,если хотите,чтобы это видели,купите себе монитор 200*200 см и играйте в свою любимую игру на Красной площади...
Дактор...я не знаю,что делать...я,это оказывается я...

0

159

ну и что что вы буква "я"? но если вам это так важно вот вам "антияпин".
Доктор, ОНИ преследуют меня... *падает в обморок*

0

160

Вы блин личность возьмите и скажите нет своему воображению...

Доктор я влюбивася)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!