@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!


На Приеме У Психиатра!

Сообщений 161 страница 170 из 200

161

Вот выпейте это *даёт странное лекарство* и запомните что любви нет.
Доктор, я незнаю кто я...

0

162

У, любимчик! Это случается когда-то с кадым! Все когда-то болеют этим, эта странная болезнь называется "незнаюктояния". У вас это пройдет... *потом доктор звонит по телефону и что-то тихо говорит в трубку, после чего в кабинете появляются мальчики в красивыхз белых халатах*

Доктор! Я вас люблю! Я всех люблю!

0

163

На выпейте это супер противное лекарство и вы меня возненавидите  :D

Доктор я сошла с ума)

0

164

Поздравляю, вы вршли в клуб СУМАШЕДШИХ, там уже полмира *копается в ящике* Вот вам карточка нашего клуба, приходите, мы пообсуждаем зеленых человечков!

Доктор, каждый раз когда я смотрю в зеркало у меня сердце в пятки уходит! А ходить с сердцем в пятках оч не удобно!

0

165

Вот возмите эту повязку *завязывает глаза* и вот вам ещё специальная сердечная обувь.

Доктор иногда мне кажется что я креведко...

0

166

Возьмите и съешьте креветку :)

Доктор, я сломала ногу...

0

167

*из под стола* а что вы ко примтали это не ко мне!

Доктор, *оглядывается* помойму... Я съел червяка... И помойму мне понравилось... И мне кажется теперь они за мной следят... И преедут огромного короля червей и он меня съест... *прячется в шкаф* доктор правда вы вкуснее меня?

0

168

*Даёт солонку* червяки не любят пересоленное.

Дохтор...ик...я,кажись это...ик...ик...ик...аю.И не ик...не могу...ик...остановиться уже целую...ик...неделю.Может...ик...это на нервной почве?Помогите...ик...срочно!

0

169

Возьмите и выпейте статворное.

Доктор мне плохо. 3 ночи плачу, и 2 дня просто в кошмарном настроение.

0

170

Для начала съеште шоколадку.А лучше три.ОЧень поднимает настроение.А вообще-то я стоматолог,просто пришёл к психиатру чайку попить...

Доктор,что мне делать,мне всё время мерещатся привидения!*медленно растворяется в воздухе*

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!