@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!


На Приеме У Психиатра!

Сообщений 171 страница 180 из 200

171

Нууу... вы знаете, давайте проведём эксперимент. Значит так, если вы будете разговаривать с Богом - это молитва, если Бог с Вами - это шизофрения  8) Если Бог будет с вами разговаривать, приходите, я вам направление в психушку выпишу, лады?)

Доктор, мне очень одиноко... Я всё время плачу. Что мне делать?

0

172

Эль, ну ты ведь знаешь, если какие-то проблеммы то пиши мне в личку, всегда помогу  :love:
ААА! Гыыы, мне кажется я сошла с ума! То ржк без толку, то грущу, гы)))

0

173

МанДаринка
Когда грустишь - выпей бутылку колы и схомякай шоколадку, это повышает настроение на 78 проццентов.
А когда вы смеётесь - делать ничего не надо, это же здорово!

0

174

R&B ПринцеSSа,ну не скажи.Смеяться тоже не всегда хорошо,иногда и побить за это могут.

Доктор,я сейчас утоплюсь (реально=().Что мне делать?

0

175

Стойте, держите себя в руках *Медленно уберает со стола ножи, щприцы и веревки*.  Выпейте наблетку. *Берет трубку* И пройдемте со мной в психушку.

Серьйозная проблема. Я узнала что Шизофреничка. Что делать?

0

176

Все мы люди нормальные,только я не от мира сего...Так что,больной,не переживайте,мы с вами,так сказать,коллеги!

Доктор,помогите,я разрисовало себе руку фломастром,а больше креативные идеи в голову не приходят!

0

177

*Дает мыло* смойте все с рук и больше сюда не шагом...

Доктор, помогите у меня ДЕПРЕССИЯ!

0

178

Я же говорил-мы с вами коллеги.И вообще-я стоматолог,что вам от меня надо?

Доктор,я жую бумагу и при этом не голодная...

0

179

Попробуйте пожевать жвачку....

Доктор сделайте мне кофе)

0

180

Вы ведь не в ресторане!!! А у психиатра!!! Извольте себя вести как псих!!!

(Извиняюсь если плохо получилось :embarrest: )

Ой, доктор, я каждое утро ем стаканчик от йогурта, чашку, ложку, тарелку, и всё ещё голоден!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!