@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!


На Приеме У Психиатра!

Сообщений 11 страница 20 из 200

11

Доктор, ко мне ночью приходит чертик и мы играем на щелбаны, но я все время проигрываю. С утра сильно болит голова. Что делать?)

0

12

а вы выигрывайте!
доктор у меня все время кровать прыгает...

0

13

больная, а зачем переживаете?)) У нас прекрасный мед. персонал, прекрасные санитары, они помогут вашей кроватке, а вы лежите, не волнуйтесь, вам сейчас нельзя волноваться.....=)

0

14

А вы попробуйте попрогать вместе с ней, может ей скучно.  должна успокоиться.

спасибо, доктор, это помогло. Голова больше не болит, но по утрам теперь мокрая кровать. Опять приходит этот чертик и предлагает сходить по маленькому, я отказаться не могу, потому что получу щелбан. Что делать?

0

15

А вы, больной, попробуйте дойти до туалета. Вдруг поможет.

Доктор, помогите мне, мне все время кажется, что вокруг прыгают серо-буро-малиновые чертики. Че мне делать?

0

16

Попробуйте закрыть глаза и не открывать может поможет
Докто я всегда всех целую, что мне делать. Проходит прохожий я его целую, стою в очереди, всех исцелую, у меня даже губы болят!!!

0

17

Попробуйте показать им зеркало. Они испугаются и убегут.

А почему моя палата не такая?

0

18

потому что вы особенный больной, но вы не беспокойтесь, скоро привезут Наполеона, вы вместе переделаете как нравится.

Доктор, почему я хожу задом наперед?

0

19

Потому что вы надели ботинки задом наперед.
Доктор, со мной в одной палате сидят Наполеон и Гитлер и все время спорят, кто захватил Москву. Доктор, помогите. Скажите, кто на самом деле захватил ее?

0

20

Никто не захватил, товарищ Ленин. Вы батенька главное не волнуйтесь, время коммунистов прошло, сидите и отдыхайте.

Доктор, я всё ремя вижу мокриц, бьющих чечётку и при этом поющих песню из "Титаника". Я теперь хочу бить чечётку на Титанике. Доктор, вы осуществите мою мечту?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Игры на форуме! » На Приеме У Психиатра!