@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой тип магии подходит вам?


Какой тип магии подходит вам?

Сообщений 21 страница 30 из 92

Опрос

Какой тип магии подходит ВАМ?
Магия природы.

24% - 15
Боевая.

13% - 8
Магия смерти.

18% - 11
Целительство или же магия жизни.

16% - 10
Другое.

27% - 17
Голосов: 61

21

Ну да. Боевая, это заклинания, которыми пользуются во время боя. Туда я впихнула и защитные заклинания... Хотя это относится совсем к другой магии, как мне самой кажется.

0

22

Ну, например:

"Даю тебе суперские способности, только с их помощью ты должна убить родного, любимого человека. И все, всего один раз, никто не будет знать... И сила твоя!" Ну как?  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

23

Или более примитивно, свою душу, например?

0

24

jekket
а ты, оказывается, зануда. Нет бы про ответственность там, ещё чего-нить, сразу к худшему. Правда я и так подозревала что-то в этом роде... Ну лана, отвечаю-объясняю.

Во-первых мне нужна не "суперская сила", а магия. Это исскуство. Это сила. Её нужно развивать, а не два притопа, три прихлопа вот уже и сдохнул кто-та.

Во-вторых, в данном случае я не остановилась бы на одном человеке. Раз уж начала всё ломать, так давай, продолжай! Я уничтожила бы мир, тем самым очистив его от гнева, насилия, страданий, корысти и всего плохого. Скажите-уничтожу и хорошее? Плохого больше. Во много раз больше. Или хотя бы одну нашу планету, не знаю, как на других там всё проходит. Или по крайней мере человечество, ибо от людей зла-в десятикратном объёме. А потом ещё обезьян, чтоб по новой не началось. И себя заодно... Или превратилась бы в животное, стёрлаб память и жилаб себе спокойненько.

В-третьих, а что значит продать душу? Я не понимаю. И к тому же, кому конкретно? Из других миров, а точнее из одного мира (не скажу какого! секрет!), одной личности я могу и душу, и разум, и сознание, и сердце, и тело в придачу, причём можно бесплатно. Толькоб знать,что он действительно есть. А если я смогу его ещё и видеть... Хотябы раз в сто сотен лет... Так это вообще сказка!

0

25

Во-первых- я иногда могу позанудствовать, а во вторых, сообщение выше - это яркий пример того, как появляются злые гении, злые супергерои, которые прикрываются благой целью в целях уничтожить мир или хотябы, человечество. ^_^

0

26

jekket
А я-не понимаю, за что так не лдюбят злодеев! Ведь цели то их благородны.... К тому же, мне то как раз злодеи ОЧЕНЬ нравятся.  ^_^  А просто так мир уничтодать никто не хочет. И не злые супергерои, а тёмные магии! И вообще, не злодеи, а отрицательные персонажи!

0

27

Кэн-Тинор
Во-во! И кто, тем более, сказал, что я халёсяя?..

0

28

Ух ты, какие разговоры интересные пошли!..
Ладно, общайтесь, я не мешаю... http://shandor.nm.ru/smiles/mag.gif

0

29

Видимо для вас магия это что-то из раздела "в мультиках так было"...
ох,надеюсь ни один серьезный человек этой темы не увидит.

0

30

Dream
ну или игры..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой тип магии подходит вам?