@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой тип магии подходит вам?


Какой тип магии подходит вам?

Сообщений 31 страница 40 из 92

Опрос

Какой тип магии подходит ВАМ?
Магия природы.

24% - 15
Боевая.

13% - 8
Магия смерти.

18% - 11
Целительство или же магия жизни.

16% - 10
Другое.

27% - 17
Голосов: 61

31

Dream написал(а):

ох,надеюсь ни один серьезный человек этой темы не увидит.

Увидел...

0

32

Dream

Для меня не в мультиках, в аниме. А во всякие гадания, обряды и т. п. я не верю, что тут же и говорила.

0

33

А во всякие гадания, обряды и т. п. я не верю, что тут же и говорила.

Я тоже не верю, это глупо.

А я-не понимаю, за что так не лдюбят злодеев! Ведь цели то их благородны.... К тому же, мне то как раз злодеи ОЧЕНЬ нравятся.    А просто так мир уничтодать никто не хочет. И не злые супергерои, а тёмные магии! И вообще, не злодеи, а отрицательные персонажи!

Не доганяю... Что есть благого в том, чтобы разнести нафиг эту планету??? :/

Будьте осторожны, у Добра преострые клыки и очень много яду. Зло оно как-то душевнее… © Рокэ Алва(Вера Камша, "Красное на красном")

Я не думаю, что это правильное представление о добре тоесть Добре. Если бы все было именно так, то по земле ходили бы только злые...(прости Varra2, негативные) герои. 

ох,надеюсь ни один серьезный человек этой темы не увидит.

ну да, вроде того... а сюда серьезные люди и не ходят =)

0

34

Не доганяю... Что есть благого в том, чтобы разнести нафиг эту планету???

Я уже говорила. Вместе с планетой будет уничтожено: жестокость, зло, агрессия, войны, насилия, страданий, гнева, корысти и т. д. и т. п. Вместе с планетой будет уничтожено всё плохое, что на ней было...  Так сказать, мир от грязи очистится...
Кстати, этим и отличаются "злые" от "добрых" . Если "добрые", хорошенькие такие, швабру в зубы и моем, то "злые" поуничтожали всё вместе с грязью-и дело с концом! Как с рубашкой, которую очень очень трудно отстирать, кто-то выкиавает, а кто-то всё пытается порошками новыми...

Я не думаю, что это правильное представление о добре тоесть Добре. Если бы все было именно так, то по земле ходили бы только злые...(прости Varra2, негативные) герои.

А так оно уже и есть... Неужели ты не заметил? Ну, с представлением этим я тоже не совсем согласна... Настоящее добро, а не то, чем принято его считать, ничего плохого сделать не способно. Оно слишком доброе, оно всё всем и всегда прощает и никогда ничего не требует для себя. Даже не просит.

0

35

На Земле чистого добра не существует.

Если "добрые", хорошенькие такие, швабру в зубы и моем, то "злые" поуничтожали всё вместе с грязью-и дело с концом!

Я щас может занудствую, но кто мы такие, чтобы разрушать то, что не мы делали???

0

36

Я не делю ничего на добро и зло

0

37

А на что же ты делишь? Просвети. :cool:

0

38

jekket ненаю.... Ну, типа, моня и побороться с тем, кто сделал... Типа вызов ему бросить, что ли?

Я не делю ничего на добро и зло

Ну, впринципе, на самом деле нет грани между просто добром и злом... А обсалютного добра, к сожалению, очень очень мало... А то, что обсалютного добра на земле нет.... Это всё из-за того, что человеком всегда управляет то, что вложено в него природой... Это просто обидно и даже немного страшно. Поэтому лучше разнести всё к тому, кто это же и сотворил!!!

У-у-упс.... Ой как не хорошо я щас ляпнула.... Но стирать не буду, пусть это и грешно, я всё равно не верующая!  :P

Ах, да... Всё к чему, про добро, которое всё прощает... То, что мы смотрим, про добро, корое мстит, борется со злом, отстаивает какие-то интересы... ЭТО НЕ ДОБРО!

Отредактировано Varra2 (2006-12-01 14:53:20)

0

39

М-да... Ой, как мы загнули.... Я же сейчас всё, что за последнии два года надумала, выложу! А объяснить толком не смогу, особенно учитывя что теории эти ещё не до конца продуманны...
Няфк! Но мой девиз не "истиный смысл жизни заключается в том, что бы разнести всё ко всем чертям", какой вывод моня сделать из того, что я понаписала, а "Истиный смысл жизни в том, что бы радоваться ей и делать её лучше не смотря ни на что..."

Отредактировано Varra2 (2006-12-01 15:32:59)

0

40

jekket
Я вообще не делю,я же не священник.Есть ,конечно,правила общества :D

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой тип магии подходит вам?