@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой тип магии подходит вам?


Какой тип магии подходит вам?

Сообщений 41 страница 50 из 92

Опрос

Какой тип магии подходит ВАМ?
Магия природы.

24% - 15
Боевая.

13% - 8
Магия смерти.

18% - 11
Целительство или же магия жизни.

16% - 10
Другое.

27% - 17
Голосов: 61

41

Это просто обидно и даже немного страшно. Поэтому лучше разнести всё к тому, кто это же и сотворил!!!

У-у-упс.... Ой как не хорошо я щас ляпнула.... Но стирать не буду, пусть это и грешно, я всё равно не верующая!

Знаешь, я от тебя другого не ожидал, веришь? Почему?... Может, как нибудь, когда нибудь сама поймешь... А ляпнула действительно нехорошо... Я анекдот вспомнил:
"Учительница, чтобы доказать что Бога нету, сказала своему класу громко и дружно кричать обидные слова на Бога. Все так и делали. Только одна девочка сидит и не кричит. Учит. спрашивает ее, почему она не кричит вместе со всеми. Девочка отвечает: "Не вижу логики - если Его нету, то зачем кричать, все равно никто не услышит. А если есть - то зачем портить с Ним отношения???"" [конец анекдота, можно смеяться] Так вроде того... :/

Я вообще не делю,я же не священник.Есть ,конечно,правила общества

Я тебя не доганяю... прости :cool:

Отредактировано jekket (2006-12-01 19:40:28)

0

42

А это хороший вопрос.
"Бога нет." © Маркс (!)
"Маркса нет." © Бог (?)

А это хороший ответ. :lol:

0

43

Магия Тьмы и управление чуства человека

0

44

Rosa
Магия тьмы эт классно... Поддерживаю!

Короче, в ходе домышления данной темы я решила, что с однойй стороны, ни один создатель не хотел бы плохого мира, значит надо помочь ему сделать его лучше, а если мир уже незя будет исправить, онже сам всё уничтожит, ведь так? Со второй-если его нет, то и уничтожать будет некому. Ч третьей-возможно всё.... И в какую бы темень мир не впал, вытащить его оттудова всё таки можно.......

Короче, отрицательные персонажи-очень волевые, но не терпиливые!  ^_^

0

45

Varra2 Делаешь успехи. Поздравляю.
Но я не думал, что ты склонна к

Магия тьмы эт классно... Поддерживаю!

Удивлен....

0

46

Делаешь успехи. Поздравляю.

Правда??? Пасяб!

0

47

Боевая магия. Я и Lineage II боевой маг ^_^

0

48

Правда??? Пасяб!

Та незачто... :cool:

Отредактировано jekket (2006-12-02 16:58:49)

0

49

Olka-san
Кто?SpellHowler,SpellSinger,Sorceror?

0

50

Магия Света и Воздуха.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой тип магии подходит вам?